Здравствуйте! С ночи головокружения и лёгкая тошнота, слабость, всем может быть причина?! - вопрос №3059881

1 ответ

Ответы

Головокружение, тошнота и слабость по утрам может наблюдаться при многих заболеваниях. Эти симптомы могут свидетельствовать о проблеме с сердечно-сосудистой системой, к примеру, о наличии гипертонии или  сердечной недостаточности, о проблеме с вестибулярным аппаратом и других. Надо обратиться к терапевту, который при необходимости назначит консультацию у специалиста узкого профиля.