Праздник - вопрос №3059900

Приснилось что у нас какой то праздник. не помню какой и компанию не знаю, только лишь помню из сна что все девочки и один мальчик-мой парень. мы все сидим возле одного стола нас человек 8. И я активно общаюсь с девчонками мы веселимся, болтаем, я как то немного выпендриваюсь перед парнем своим. Ну громче говорю и тд. Он все время сидит за мной наблюдает и молчит ни с кем не общается. Почему я не стала общаться с ним во сне странно. к чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек думает о Вас и мечтает о встрече с Вами.Сон-сулит обратить внимание на мужчину из близкого окружения. Число 8 к переменам во финансах. В целом сон благоприятный начинается период в личной жизни и в финансах почувствуете уверенность. Всех Вам Благ!

Неонила