Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 31 год. у меня проблема. Меня продуло и болит правая десна, правая часть, за ухом, болит под челюстью, думаю там, где лимфатические - вопрос №3059919

узлы. Вообщем болит правая часть лица и шеи. Не могу широко открывать рот, больно. Твёрдую пищу откусывать больно, например, лимон. Говорить больно. Даже, если просто молчу тоже болит. Ещё кашляю. Лечусь сама: делаю ванночки из настоя ромашки и принимала парацетамол по половине таблетки. Буду принимать найс. Хочу узнать ваши рекомендации по поводу того, можно ли мыться (греться, принимать душ) и другие ваши рекомендации. Что посоветуете делать? Как лечиться? Не знаю к чему отнести свои симптомы (терапия, стоматология, невралгия или что-то другое. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас невралгия.Принимайте найз 100мгх2р, тавегил 1тн\н, принимать душ можно, но не долго.