Противозачаточные - вопрос №3059933

Добрый день! Помогите подобрать, посоветовать протиаозачаточные таблетки. Понимаю что конечно нужно идти к врачу, но все ж, вряд ли сейчас отпустят с работы для долгих обследований. Мне 38, хронических заболеваний нет, есть проблемы с давлением, нижнее бывает до 60 падает, вес 73 кг., рост 165, немного склонна к полноте поэтому боюсь поправиться от таблеток, но очется надежный метод. Роды были в 33, сложные, кесарево, сама родить не смогла, группа крови 2 положительная. Не знаю какие еще данные дать, так вроде проблем со здоровьем нничего хронического точно, таблетки другие никакие не пью. Что можете посоветовать? Не хотелось бы поправляться только.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данный момент существующие контрацептивы с нищкими дозами гормонов, от них не поправляются.для того чтобы начать пить их все таки для начала коагулограмму сдать надо бы, жто анализ на свертываемость крови. Помимо этого,  из противопоказаний если у вас не было других хронич заболеваний, ( инфаркты, инсульты, тромбоэмболии, сазарный диабет, гипертонич болезнь, мигрени с аурой ) и если вы не курите, то пить их можно.а по поводу того какие именно таблетки можете обратиться в чат.