Здравствуйте. Видеокарта Nvidia gtx 1060 3gb. При нагрузке начинает переходить в режим экстренного охлаждения. - вопрос №3059934

600 p
Температура при тесте через Furmark не превышает 65, но сам тест до конца пройти не может. Чистил от пыли и менял термопасту. Не помогло.

Дополнение автора от 17.11.18 14:52:10

Лучший ответ по мнению автора

Видеокарта давно у вас? Покупали с рук или новую?

Я бы через msi afterburner поигрался бы с частотами.

Но тут скорее всего дело в чипе.На экспресс-тест в СЦ любой.За 800 рублей приведут в порядок.

Чип прогреют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут я мало могу, что сказать, кроме сетований, что конструкция достаточно бюджетная.
Данная видеокарта способна работать на напряжении на 18% ниже номинала в своем обычном режиме. Соответственно потребление упадёт. Но и температура должна тоже упасть на (8-10) градусов.
Здравствуйте.
Подгорела. Необходимо прогреть.