у меня хронофобия я беременна вторым ребенком и боюсь что из за него не успею в жизни ничего. Понимаю что должна работать чтобы обеспечить детей, но Оставить не с кем хоть есть и мама и свекровь они - вопрос №3059939

просят денег половину зарплаты и плюс питание ребенку, тогда смысла не будет, ведь я хочу купить квартиру хотя бы 1 ком. муж не хочет работать и денег не дает, бросить не могу жалко его, не хочу второго ребенка но материнский инстинкт заставляет его оставить и заботиться.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гуля!
«Что-то» в жизни вы успеете обязательно, и даже не вопреки, а благодаря вашему будущему малышу. Это факт. Вы научитесь распределять время и внимание, находить финансы, и много других полезных вещей, когда признаете что реальность такова и никакой другой у вас не будет.
Хронофобия подразумевает страх времени в ожидании чего-то. Чего вы ждете? Чего вообще хотите от жизни?
Вам нужна консультация специалиста чтобы расставить свои приоритеты и проработать картину мира. Также полезно будет посетить групповые тренинги
Удачи Вам!