Помогите дорешать задачу по микроэкономике - вопрос №3059943

Спрос на товар можно представить D (Q) = 100 — 5P предложение S (Q) = 20P — 150. Производитель согласен предложить «черном рынке» продукцию по цене 13 грн. в количестве 75 ед. Определить новую точку рыночного равновесия и сделать графическую интерпретацию. Фиксированная цена 9 грн.

1 ответ