2-го числа кошке была сделана операциях стерилизация(удалена матка и яичники),все было хорошо,шов зажил,сняла папону после осмотра ветеринаром на 10-й день. После этого кошка начала мяукать в - вопрос №3059955

основном по ночам, ластиться, поведение напоминает загул!!! И ещё, несколько раз писала на кровать, раньше никогда такого не было.Что может это быть? Переживпю очень… Кошка порода шотландская,2,5 года, был 1 окот.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, синдром реминантного яичника, но как-то рано.
Сдайте кровь на Антимюллеров гормон.