Стоит ли мне продолжать общение с болгарскими провидицами-магами, сестрами Любовью и Надеждой так они о себе заявляют), следовать их указаниям и продолжать оплачивать их услуги? - вопрос №3059976

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Обращаюсь к вам за помощью и за советом.
Дело в том, что я два месяца назад попала в сложную жизненную ситуацию: возникли проблемы и со здоровьем и потеряла работу, а также непростые отношения с близкими людьми.И я случайно нашла в интернете сайт магов и почему-то решила обратиться именно к двум сестрам Любови и Надежде за помощью. Я почему-то поверила тому, что они о себе пишут и отзывам о них на сайте. Я понимаю, что я сама виновата, возможно, я глупо поступила, что к ним обратилась и потратила уже немало своих средств, никто меня не заставлял с ними связываться. Но, на тот момент я была в таком отчаянии, не могла посоветоваться с близкими людьми, считала, что некому меня поддержать и сгоряча обратилась именно к этим сестрам. И почему-то они проводят свои обряды только дистанционно, и соответственно, я не вижу, как они работают, что делают и делают ли вообще что-то на пользу их клиенту.Или они просто хорошие психологи? Входят в доверие к людям и убеждают людей, обратившихся к ним, в том, что есть порча, проклятие и т.д. и, что только они в силах помочь исправить все это при помощи своих обрядов, магии, сверхспособностей и полностью изменить жизнь человека, сделать его счастливым здоровым и богатым и поставить на него защиту от всех бед, а также убеждают клиентов оплачивать круглыми суммами их работу и материалы на протяжении длительного времени, а если не заплатить им столько, сколько они сказали, то говорят, что духи обидятся и не помогут и клиент так и останется в своей беде. Правда, они идут на уступки, сумму платежа могут немного изменить, сделав скидку и разбив на несколько частей. Но, что меня еще насторожило, дак это то, что они сами видимо придумывают огромные суммы оплаты за их услуги, а вначале, когда я с ними только познакомилась, сказали, что сами они за свою работу с меня денег не потребуют, но сколько я смогу, столько им и заплачу и как решу, так и отблагодарю их. Они также постоянно меняют свое мнение насчет оплаты и даже забывают, что им уже заплатили. И вот я теперь в растерянности. Интересно, они вообще кому-нибудь помогли на этом свете, не сделали ли только хуже? И кстати, они как-то присылали ко мне девушку Свету в качестве курьера за деньгами, это я им обряд оплачивала один. Так вот я что-то теперь переживаю за нее, все ли с ней в порядке. А то она тоже оказалась в сложной жизненной ситуации и выбралась ли из нее. Так ведь эти две сестры, оказыается, пользовались банковской картой для получения денег с клиентов от имени этой девушки Светы, которая им карту оформляла. А теперь Света, с их слов, уехала на родину к своей маме.

Что касается конкретно меня! Самое главное, что меня насторожило! 1.Эти сестры Любовь и Надежда, представляете, попросили меня, чтобы я оформила теперь банковскую карту на себя, а отдала карту в пользование им. Сказали, что они ведь мне помогают, может и я им помогу? А то у них, види те ли, карты все заблокировали и счета арестовали из-за неуплаты налогов. (Я пока этого делать не стала.) 2. Они меня пытались уговорить приобрести у них амулет сверхмощный и, что я сама стану при помощи этого амулета, обладать сверхспособностями, тоже стану магом и смогу помогать людям, стану хозяйкой своей жизни, стоимость такого амулета более 5 000 000, но они мне делают скидку и продают его мне за 2 000 000 и что я им за это всю жизнь буду благодарна. ( Я естественно от этого отказалась). 3. Они поняли, что я у них не куплю амулет за такую сумму, и сказали, что они сделали пожертвования в храм и что я теперь должна им оплатить всего 150 000 руб. и этот амулет будет моим так, как он намолен на мое имя. ( Я пока что не согласилась и на это, сказала, что пока нет средств и подумаю.) Но они торопят меня его приобрести, а оплатить его частями, в течение того времени, за которое я смогу оплатить… 4. Я по своей глупости за два месяца, как мы общаемся, потратила на них уже достаточно средств, чуть более 100 000 руб. Даже влезла в кредит, взяла в банке 100 000 руб. и теперь должна буду выплачивать несколько лет. 5. Они не стремятся лично меня принять и показать, как они работают, ладно, хоть есть их фото. И они работают с моим фото, именем и датой рождения только. 6. Они даже когда пишут мне сообщение, делают ошибки почти в каждом слове, странно. 7. Они мне уже прислали и свечку в виде фигур мужчины и женщины (Жгу ее через день 40 дней), а также выслали небольшой амулет в подарок, который скзали надо носить на булавочке и никому не показывать, что он мне будет помогать (ношу пока). Однако, я никаких изменений не почувствовала в своей жизни, что два месяца назад было, то и сейчас. Ни здоровью не улучшилось, ни счастья, ни настроения не прибавилось. А работу до сих пор найти не могу, не везет. Живу пока на несколько тысяч в месяц, которые мне как платили, так пока и платят от сдачи малосемейки плюс пытаюсь иногда подрабатывать. Кредит ведь добавился к остальным проблемам. Единственное, это то, что я сейчас вышла из состояния отчаяния, держу себя в руках и адекватнее на все реагирую, стараюсь больше не совершать глупости… 8. Они не знают и не догадыватся, как у меня дела, до тех пор, пока я им не скажу. 9. Они постоянно напоминают, чтобы я никому не рассказывала о их действиях и о чем мы сними общались,
В общем я сомневаюсь вообще в их компетентности, даре и сверхспособностях. Я боюсь, что они просто выманивают у доверчивых людей деньги, а может еще и имущество, может быть они только этим и живут, а не работают.
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, кто работает в сфере экстрасенсорики, магии, ясновидения и паранормальных явлений. Приношу свои извинения за написанные мной выше высказывания, если вдруг кого-то это могло обидеть. Я писала про конкретных личностей, сестер Любовь и Надежду. Я, надеюсь, меня поймут правильно. Просто у меня уже исчезло к этим сестрам доверие. Я на данный момент, пока что, перестала с ними общаться. Раз я им говорю, что мне пока некогда, а они не понимают и постоянно мне названивают и пишут, якобы узнать, как я, и чтобы я побыстрее у них выкупала амулет. мне пришлось сменить номер телефона.

Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста. Откройте мне глаза, объясните, кто такие на самом деле эти две сестры Любовь и Надежда. ( В интернете я нашла только Надежду Саяпину 19.02.1985). И стоит ли мне с ними дальше продолжать общаться? Помогут ли и впраду они мне чем-то? Не наколдуют ли они на меня что-нибудь плохое? Или стоит держаться от них подальше? Правильно ли, что я не стала им больше отвечать и сменила номер?
Меня зовут: Токарева Ольга Андреевна. Мои дата рождения:27,07,1993, утро. Место рождения: г. Екатеринбург.
Могу выслать фотографии: свою и их.
Вот сайт, на котором я их нашла.
magi66.ru/product/item/sestryi-lyubov-i-nadezhda-1

Извините, что сразу сегодня не посмотрю ваши ответы, смогу посмотреть и ответить вам только завтра.
Заранее, благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел я Ваших сестер. Они простейшие 40 ковки.то есть уровень по моей шкале. Это так сказать начальный уровень и он не обладает сверх способностями. Так что Вы попались на обыкновенный развод. Удачи Вам и Благоразумие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем то эта ситуация будет вам уроком. И будет польза.
Но не стоит топить себя в долгах и бесконечно позволять себя доить.
Добрый  день .    Простите --но это  вас  разводят по  полному. Как  говорят .  Это  мошенники  и   хорошие просто  психологи. Обладают даром  внушения. А проще  говоря -  цыгане .  Которые  действуют  такими  методами. Не  советую вам  с ними  вообще  связываться  и оставлять ваши  уже  координаты. Вы  все  правильно  сделали  что поменяли   телефон  номер. Ищите  себе  здесь  эксперта и обращайтесь — вам реально помогут .    Удачи  вам
Здравствуйте. Это полный развод, ни кто не имеет права Вам навязывать какие либо услуги насильно. Это как минимум нарушение профессиональной этики. Они воспользовались Вашим угнетённым состоянием и разводили Вас на деньги. Правильно сделали что прекратили с ними общение .
Всего Вам доброго!
Даже до конца не стала читать.Все ясно с первых строк.Получили урок, который Вам необходим для будущего.Теперь остановитесь и успокойтесь.Их не слушайте и не бойтесь.Ни один настоящий маг не скажет, что он самый сильный.
во даёте....
сделайте им карту, а как накидают туда заодно и кредит свой погасите.)
а вообще держитесь подальше от них
Здравствуйте! Могу сказать вам что не кто на вас нечего не сделали ничего на вас нет кроме негатива.Любой эксперт может подвердить это.Не нужно потратить свои средство просто так.И не лезьте в магию.Это развод полный.
Здравствуйте, Ольга. Вас банально разводят
Здравствуйте, Оля, сразу понятно, что это урок для Вас. Посмотрев по цифрам — это урок, связанный с развитием Вашей Самостоятельности и верного выбора. Вам не нужно сейчас разбираться, кто они такие, и так понятно, нужно сделать вывод и пойти дальше  опираясь на себя. Вы можете спросить совета, но доверять полностью свою жизнь другому — это не выполнять свое предназначение. Для наработки умения быть самостоятельным и уметь делать верный выбор, существуют простые и доступные техники, обращайтесь, отвечу бесплатно.
да уж ситуацияяяя, неужели интуиция ваша молчала и молчит до сих пор раз вы так и не поняли что вас просто тупо разводят на деньги. эти женщины ничего не делали, они и делать то ничего не могут, просто хорошие психологи которые наживаются на таких доверчивых людях как вы. а далее они попросят у вас переписать на них жильё а вас попросят броситься например со скалы уверяя что у вас вырастут крылья, вы им тоже поверите. о каком сврехмощном амулете идёт речь, глупости, если дара у человека нет то никакой амулет здесь не поможет. такое ощущение что в лице этих сестёр к вам снизошли всемогущие боги. так вот что я вам скажу, пошлите их подальше и побыстрее, если будут навязываться к вам то пригрозите что найдёте на них управу, таких людей нужно останавливать. игнорируйте их и их попытки связаться с вами. ничего они вам плохого с помощью магии не сделают потому что просто этого делать не умеют, обычные шарлатанки, хотя психологи прекрасные. а вот с Еленой не соглашусь на счёт цыган, многие из них живут честно и помогают людям без обмана, а дерьма хватает не только среди цыган, оно разбросано везде.
Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, это никакие ни маги вовсе.Общаться с ними не стоит вовсе и вы правильно сделали, что контакты разорвали.Так себя не ведут наделённые силой люди.Найдите  подходящего эксперта на  сайте и работайте.
Добрый день
Какой кошмар. Просто обманное вытягивание денег, а еще и постоянное напоминание, запугивание. Очень жаль вас, таких как вы полно, потому что все построено на доверии, а они на это и рассчитывают. Хорошо, что не успели им выплатить наибольшую сумму. Вы все сделали правильно, что перестали отвечать и сменили свой номер, но увы, деньги потраченные на них вам не вернуть. Можно лишь наказать, что уже им и прилетит свыше.
Здравствуйте, Ольга! Не вините себя, за то, что с Вами произошло. Такое могло лучится с любым. Мошенники всегда очень умело работают. Самое главное сейчас, это прервать все контакты с этими женщинами. Не оставляйте данных о себе, не высылайте писем, не сообщайте номера карточек или паролей и пр. Я Вам с точностью скажу, что произошло с той девушкой Светой. Она жива здорова, никуда не уехала и только звать ее не Света. Она, скорее всего, одна из тех двух женщин магов. Далее — они никакие не сестры и звать их по другому. Организовали свой чёрный бизнес и обманывают людей. Каждое их слово ложь. В Вашем случае. можно обратиться в полицию. По крайней мере одну из мошенниц Вы видели в лицо и сможете помочь полицейским составить фоторобот. Конечно Вам решать, что делать, просто есть шанс таким образом вернуть свои деньги. Удачи Вам!
Здравствуйте.безусловно.это мошенники.они этим и живут.хорошо что вы не влезли еще в большие долги ради них.вы ничего и не почувствуете.всё это пустое, ничем не наполненное.и вообще ерунда… бутафория.вам просто следует сменить номера телефонов.и ни в коем случае не обращаться вновь к ним.они и не являются теми за кого себя выдают.это вообще третьи лица.
Проблема не в них, а в вас.
Дело в том, что вам нужна волшебная таблетка, чтобы выпил и выздоровел.
А чудес не бывает. Кроме того, магия — это использование Божественных сил в корыстных целях. Подумайте — хорошо ли это?
Чтобы изменить жизнь, нужно измениться самой внутренне (в мыслях, в чувствах), а это долгий и достаточно болезненный процесс. Поэтому и не хотят женщины работать над собой, а хотят «волшебную. таблетку».
Наши чувства передаются нам по роду и еще во внутриутробном развитии.
Нужно работать с родом, отмаливать, а это работа. Если конечно хотите изменений реальных.
А ваши женщины — это люди, которых притянуло в вашу жизнь ваше внутреннее состояние.

Здравствуйте! Держитесь от них подальше, никакие это не маги, а обычные мошенницы, которые действуют внушением и играют на человеческих слабостях. Просто оборвите все контакты и не бойтесь никаких порч и преследований.
Здравствуйте.Полный лохотрон, обращаться не стоит.Амулеты не стоят таких бешеных денег.Прекращайте с ними общение, на нашем сайте много достойных экспертов. Обращайтесь с фото, если есть проблема-разберем.Нужен амулет-подберем, за достойную оплату без миллионов.Не попадайтесь больше.Удачи вам!
Ольга! Много писать не буду. Уважаемы коллеги — эксперты все Вам описали подробно. Добавить сложно. Добавлю только одно — будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку второй раз. Коль уж Вы пришли на этот сайт, значит вы сможете здесь найти достойного помощника и проводника. Желаю Вам удачи! Ничего не бойтесь! Они ничего не смогут Вам сделать! Программ конечно массу они в Вас накидали. Но, помните — все убирается, все корректируется и всё в ваших руках!
Здравствуйте. Не верьте им, они Вас обманывают. По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы и порча,  поэтому и такие проблемы в жизни. Лучше конечно подумать, как  от них избавиться. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, это обычное машенничество, помощи от них Вы не получите и как я вижу наоборот все только ухудшилось!
Здравствуйте! Нет, продолжать общение не стоит. Большое напряжение идет. Как только вы отпустите эту ситуацию и перестанете придавать большое значение этим людям, то все наладится. Сила, которая вам необходима для решения ваших вопросов, находится внутри вас.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Вам не стоит  общаться. вы скоро очень прекратите
полностью это общение и вы  это уже знаете сама
Оля, сочувствую Вам. Это развод чистой воды.

За подробной информацией, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы же сами чувствуете, что мошенники это просто.Просто пользуются состоянием клиента и выманивают деньги.Прекратите с ними общение.Неужели вам недостаточно вашего кредита.
Собственно, даже наших ответов Вам уже не требуется.
Вы все четко сформулировали. Картина наглядная. И все выводы Вы сделали верные.
Доверяйте себе и своим чувствам.
Это большой урок и преподали вы его сами себя.
Теперь, поблагодарив высшие Силы за науку, можно двигаться дальше.
А если в дальнейшем будут вопросы, то Вы всегда сможете придти сюда, к нам.

Здравствуйте!

Ничего, кроме вреда, вам эти «провидицы» не принесут. Честные профессионалы, настроенные на помощь, так себя не ведут и действуют иными методами. В описании их деятельности очень много смутивших меня фраз-«маячков», указывающих на обман. Вы всё правильно сделали, когда сменили телефон: их сообщения были бы для вас дополнительным психологическим негативом.

НЕт нет нет, не стоит бояться, не стоит продолжать, не помогают ничего не даст амулет, ничего они не сделали и делать не будут, не бойтесь, никаких воздействий не поставят, ваша защита Бог, рвите связи, ищите работу, живите для себя, они обе не светлые, если вводят человека в такие долги, вы правильно сделали, что не отвечаете им, продержитесь, и они отстанут от вас, будут запугивать, не бойтесь, они найдут новую жертву, а у вас всё поменяется в лучшую сторону, когда вы не будете поддерживать связь.
Прочитала. Ольга, это полный развод. Врунишки они и мощенницы, а не целители.  Полное отсутствие совести.Понятно, что зацепили Вас на страхе, Вашей проблеме. Но нужно отказаться от их помощи. Ничего не бойтесь. Ни какую магию они на Вас не поставят. Кишка тонка у них, чтобы магии поставить. Опыта целить у них нет. Есть только опыт воровать.   Деньги вряд ли Вам получится вернуть. Вы же наверняка не брали с них расписку. Слова к делу не пришьешь. На счёт поправки здоровья, я думаю, Вы на нашем сайте сможете найти целителя хорошего. Совет, при выборе целителя слушайте свое сердце.С такими подходом выбор будет правильный.
.