Прогноз, расшифровка соляра на ближайший год. - вопрос №3060002

1500 p
Добрый день.
Я родилась 13.12.2000 в 11:40 (время точное)
Московская область, Коломна. Там же и буду праздновать свой день рождения.
Не работаю, (но хотела бы) Учусь в колледже. Отношений нет.
Хочу узнать в какой день и время начнётся мой соляр и какие главные события ожидают в последующий год и рекомендации как позитивно проработать планеты, какие конкретные действия предпринять. Каких возможных событий можно ожидать в основных сферах жизни.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, построение соляра это вопрос не 10 минут. Но то, что время рождения известно точно, определенно огромный плюс. Все то, что Вы хотите посмотреть возможно. Кстати, помимо соляра (прогноза на год) можно подобрать для Вас страну для встречи дня рождения, чтобы Вы были более эффективны и удачливы в новом для Вас солярном году.

Обращайтесь лично за подробной информацией.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш  соляр  будут   расшифровывать  вам астрологи .  Но  по ясновидению   можно сказать следующее ,  отношения  начнутся  очень скоро  -    ждите  интересное знакомство к своему дню рождения ,  будут   близкие   отношения ,  с  яркими чувствами  у вас .  Работать   вы  не пойдёте    до  летних каникул  ,  время  ваше для обучения а не работы ,  сейчас.И ещё одно важное событие  предстоит   вам познать    в    скором   будущем  -  подробнее  скажу  в   личной консультации   -  обсудим    ваш   вопрос   конкретнее.Удачи  вам Виктория  .   Заходите! Буду  рад  вам помочь  увидеть ваше будущее.
  1. Много знакомств отношения могут начаться если у вас есть брат или сестра будете заботиться много о них, учеба будет вскоре вы получите высшее образование  13.12.18 в 21.40 у вас начинается соляр обращайтесь дополню год
основное событие и значимое — это знакомство с молодым человеком и любовь.Это событие идёт на конец 2019 года, отношения с ним. А также устройство на работу

Здравствуйте.

Время для отношений идет с мая 2017 года, так же и для рождения ребенка.

Проблема в том, что для отношений Вы сложная девушка.

Много страхов и это то что нужно прорабатывать.

Время идет для Вас очень важное сейчас до августа 2020 года..

Могут быть очень значимые изменения в жизни

Здравствуйте, Viktoria.
Правилами сайта запрещено консультировать клиентов до 18 лет, но, учитывая, что ваше совершеннолетие почти наступило, надеюсь, дирекция сайта даст этому вопросу послабление.
Солярный гороскоп строится на время, когда Солнце оказывается в том же градусе, что было в момент рождения. Хотя со временем этот градус сдвигается. Поскольку вам всего 18 лет, то и положение Солнца изменилось совсем незначительно — с 21 град.38 мин до 21 град. 16 мин. День рождения остается тот же, а вот год меняется на текущий. Это и будет время вашего солярного гороскопа.
Ваш соляр показывает, что год окажется  эмоциональным, вам предстоит  пережить немало волнений, связанных с личной жизнью. Вы станете авантюрнее и рискованнее.  Если в ваши планы входит учеба, то предстоит вложить много сил и средств в преодоление себя — учиться не хочется. Однако, жизнь поставит перед вами задачу заявить о себе в социуме, предстоит трудиться, не покладая рук. Ваш личный год может быть интересным и разнообразным, но в кратком просмотре всего не расскажешь. Успехов вам!

Здравствуйте. Да это работа не на один час, а то и день, в общих вопросах вам ее делать не станут. А если и станут, то не будет это серьезная работа.

 Ваш соляр начнется 13.12.2018 в 20:23 по местному времени.  Активно акцентированы будут вопросы карьеры\самореализации, а так же вопросы самосовершенствования и вашего «Я». Акценты будут на напряженных событиях, которые ведут по итогу  к развитию, в случае верного прохождения уроков

С полнолуния начнётся .23 число.