Здравствуйте,помогите пожалуйста по гинекологии,задержка месячных уже 13 день,делала тест на беременность 2 полоски,как вызвать месячные и сорвать беременность? - вопрос №3060034

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу.
Добрый день, Карина.
Прежде всего необходимо сделать УЗИ для того чтобы подтвердить именно маточную беременность.
Если будет маточная беременность , то необходимо обратиться к гинекологу для назначения медикаментозного аборта ( таблетками).

Здравствуйте. Я советую вам сделать узи органов малого таза. Если беременность подтвердиться, то обратиться к гинекологу для решения вопроса об аборте. не советую вам срывать беременность самостоятельно, так как могут быть осложнения-угроза кровотечения и заражения крови.