Вызывает ли апатия желание отомстить? это может быть вообще взаимосвязано одновременно или при апатии такого не бывает и человек полностью пассивен - вопрос №3060058

без всяких желаний плохих и хороших

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем!
Скорее так: апатия может являться следствием желания отомстить, как сдержиающий фактор.

Но не факт что Ваш случай именно этот, потому что у апатии существует множество причин

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, могут быть различные реакции. Успехов Вам во всем!!!