Здравствуйте, 6й день задержки был только один ПА незащищённый тесты отрицальные никогда не было задержек признаков беременности нет была у гинеколога на 4 дней задержки сказал пойдут через - вопрос №3060096

несколько дней сделал УЗИ матки сказал ребёнка нет! Что можете сказать? Есть шанс что беременна?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Скорее всего беременности у Вас действительно нет.
Здравствуйте.   Беременность возможна, если половой акт был в период овуляции… На  УЗИ на таком сроке беременность  еще не всегда  видна, все зависит от класса аппарата, Сейчас анализ крови  на ХГЧ.  разрешит все ваши сомнения.