Почему недорозумения с мужем в семье он не слышит меня - вопрос №3060130

4 ответа

Ответы

Такой ответ мы можем дать только после анализа предоставленной Вами информации. Предсказания в другом разделе.
Здравствуйте Алиса.
Возможно, что Ваш муж не слышит Вас потому, что Вы говорите на непонятном ему языке.
Вы можете попробовать изменить само построение фраз и выражений своих нужд и желаний. Вы можете вспомнить, как Вы общались раньше и вернуться к прошлому варианту общения, когда он слышал Вас.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Алиса, здравствуйте!
 А раньше, до этого момента вас муж слышал? Что и почему изменилось?
Подумайте над причинами его поведения. Возможно, что тогда вам станет яснее, как это исправить и как доносить информацию до вашего мужа.
 Удачи вам.
Алиса, здравствуйте. Психологи не гадают, надо сделать анализ Ваших отношений  и найти причины, почему это происходит. Без информации, можно только угадать, но надо ли Вам это? Успехов Вам во всем!!!