У ребёнка температура 39.8 больница пока не работает как снизить чтобы продержаться день потом в больницу. Ребёнку 9 месяцев, вероятность вирус. - вопрос №3060151

Что посоветуете очень срочно и важно. Ничего пока не помогает нужно день выстоять а там и больница откроется
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не играйте с огнем. Такая высокая температура может привести к судорогам. Причины могут быть серьезными и будут не ждать 1 дня. Поэтому, вызывайте Скорую! Пишите в чат, если остались вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Температура у ребенка очень высокая. Причины могут быть серьезными и возможны осложнения. Нужно вызывать скорую помощь и вести ребенка в больницу.