Здравствуйте. У меня зуб без пломбы в нем есть дырочка. Недавно я при употреблении еды нажала на этот зуб. Он стал болеть и к нему не прикоснуться. Через пару дней у меня утром онемела нижняя челюсть - вопрос №3060171

в том месте где этот зуб. У нас город маленький и к врачу попасть только во вторник. Сегодня суббота. Я делала снимок мне сказали воспаления возле корня. Назначили лечение до вторника. Но сегодня у меня между этим зубом и щекой образовался какой-то шарик и он болит. Подскажите пожалуйста что это такое и есть ли риск до вторника ждать?.. Очень страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, воспалилась десна. Чтобы снять боль, можно до осмотра использовать Кеторол.