Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия,23,09,78. Скажите, какие чувства на данный момент испытывает ко мне Станислав 28,12,77г.? И есть ли у него общение с другими женщинами? - вопрос №3060199

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17.11.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый  вечер К вам   идет  симпатия   есть  влюбленность .  С другми женщинами  не  общается. Только  по своей  работе и   все. Вы  можете быть  вместе. Удачи  вам
17.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Как относится карта *Туз кубков* — чувства есть, но видит в Вас принцессочку, это его  и настораживает.Возможность выстроить гармоничные отношения есть.
17.11.18
Юлия, вы перенесли тяжелую потерю и полны неуверенности в ваших отношениях… но это напрасно… вас ждет со Станиславом другая судьба… полная солнца и счастья.Доверьтесь ему… он добр и благороден.
17.11.18
Здравствуйте! Станислав думает о другой женщине, словно тайная поклонница. С вами будет связь, но в какой-то момент что-то может не заладится. Физическая (сексуальная) совместимость есть, но не большая, в основном душевная. Будет восстановление отношений, связь будет благоприятной. Станислав сделает выбор в вашу пользу. 
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
17.11.18
Здравствуйте! Он очень часто думает о Вас, даже скучает. Мысли о встрече, поговорить хочет.Нежность в сердце. Нет, связей с другими нет, да и особого интереса к другим женщинам, также нет. В его мыслях сейчас только Вы.
Всего доброго!
17.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Общение есть.Но что Вы под этим подразумеваете? Он же не немой.Назвать его любвеобильным сложно.Он скорее вообще замкнется в себе, чем будет себя раздаривать.Особого трепета не вижу к Вам, но его чувств достаточно, чтобы ваши отношения были достаточно крепкими.
17.11.18
Здравствуйте. Станислав испытывает к вам искренние и глубокие чувства. Ваши волнения кажутся вам напрасными. Оставьте сомнения вы желаны и любимы. Дайте срок и все закончится благополучно. Вы достигнете желаемого. Других женщин у него нет.
17.11.18
Особых чувств не видно. Но есть симпатия,  стабильность,  гармония,- вполне хорошие карты.
 Общение с другими женщинами-есть, конечно,-но  не видно, чтобы это было любовное общение.
Удачи!
17.11.18

Здравствуйте! Станислав изменил свое отношение к Вам, хотя еще совсем не так давно его постигло  в некоторой степени разочарование,  ожидания не оправдались,  и это  повергло в бесконечное думание и возможно даже депрессию средней тяжести, но сейчас он переосмыслил происходящее, ту ситуацию, возможно, которая его ввергла в меланхолию   и сейчас ему мешает в осуществлении задуманного только лишь комплексы ..- Станислав не уверен в том, что нечто подобное  может не повториться, кроме того, он не знает как с Вами налаживать контакт, и это его сильно тревожит, но намерения  к контакту с ВАми есть  и они будут, мало того, и отношения будут развиваться  на самом деле, если конечно, вы оба хорошо постараетесь… Но судьба дает вам этот шанс.Другими словами, все в ваших руках… будет переход на новый уровень а значит  улучшение отношений тоже, но  не тащите в обновленные отношения что-то из прошлого… Других дам нет — не переживайте!

Я желаю Вам добра!

17.11.18
Станислав в дороге сейчас. Поездка, деловая. Мысли о Вас непременно есть. Думает постоянно, желает скорейшей встречи. В ближайший месяц просматривается возвращение домой. Встреча с Вами. В вашей паре просматривается перспектива развития и закрепления. С женщинами другими есть общение.Но не более.
17.11.18
Отношения к Вам искренние и теплые, с привкусом страсти. Относится к Вам серьезно и намерен далее продолжать отношения. На стороне ничего серьезного нет, волноваться не стоит.
17.11.18
Сейчас на сайте
https://youtu.be/UdZRx7HgvKM
подготовила для вас ответ в видео
17.11.18

Станислав испытывает мощное влечение к вам. Возможно, это судьба!

Вы оба можете быть лучшими друзьями (союз сожительства) на всю жизнь или жить в браке много лет. Вам решать. Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым, Станислав чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного, именно, этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а мужчине (супругу) предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.  Конечно, он общается с другими женщинами — не без этого. Ничего серьёзного! Простое общение — внимания не стоит!

 

17.11.18
Здравствуйте.Станислав да общается еще с одной женщиной.с которой еще до вас общался… Испытывает интерес.но на первый план ваше общение не выставляет.для него вы являетесь, извините меня запасным аэродромом.ну не готов завершать связь с вами.будет подогревать изредка вашу связь.тем самым создавая впечатление, чего то стоящего.
17.11.18
Скучает. Ещё вас хочет быстрее вернуться к вам, расстояние не помеха для него любить вас, скоро встреча будет других нет
17.11.18
Здравствуйте, мужчина серьезный, вы его очень привлекаете, отношения буду развиваться. Отношений с другими у него нет. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам.
17.11.18
Здравствуйте, Юля, испытывает к Вам симпатию, но сильно близко не подпускает. Имеет поверхностные контакты с другими женщинами, до секса дело не доходит. 

Подробнее — в рамках личного общения. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
18.11.18
Довольно теплое отношение со стороны Станислава.Отношений на стороне нет.На Вас строит серьезные планы.
18.11.18
к вам идет тепло… но и кто то ему мозги пудрит…
18.11.18
Здравствуйте, Юлия.
У Станислава противоречивое отношение к Вам. Есть страхи по поводу Ваших отношений. В перспективе может быть хорошо, но продолжительных и счастливых отношений я обещать не могу. Разные взгляды на прочность отношений, на будущее. Ваш рационализм и его эмоции не совпадают. Вы, конечно, ему помогаете, но он эгоистически может использовать Ваше сострадание. Чувства есть у Станислава, но не на 100 процентов. Общения с другими женщинами не видно.
Любви вам и света.
18.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С другими общения нет, но и с Вами больших планов не строит.
18.11.18
К вам симпатия есть. Нету у него никого и влечения к другим женщинам.
18.11.18
Здравствуйте! Симпатия есть, нежные чувства испытывает к вам, общение с другими женщинами не избегает.
18.11.18
Сейчас на сайте
Внутри него пожар разгорается любовный
боится вас потерять
пытается вас услышать, чем вы не довольны
много у него анализа, а правильно ли он поступает

Всего Вам светлого во Вселенной!
18.11.18
Здравствуйте, Юлия! Станислав любит Вас и хочет быть только с Вами. Еще беспокоится за Вас почему-то. Женщин, кроме Вас у него нет. Карты показывают одну дорогу на двоих. В ближайшем будущем, Вы вместе и все у Вас с этим мужчиной хорошо. Удачи Вам и любви!
18.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store