Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия,23,09,78. Скажите, какие чувства на данный момент испытывает ко мне Станислав 28,12,77г.? И есть ли у него общение с другими женщинами? - вопрос №3060199

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер К вам   идет  симпатия   есть  влюбленность .  С другми женщинами  не  общается. Только  по своей  работе и   все. Вы  можете быть  вместе. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Как относится карта *Туз кубков* — чувства есть, но видит в Вас принцессочку, это его  и настораживает.Возможность выстроить гармоничные отношения есть.
Юлия, вы перенесли тяжелую потерю и полны неуверенности в ваших отношениях… но это напрасно… вас ждет со Станиславом другая судьба… полная солнца и счастья.Доверьтесь ему… он добр и благороден.
Здравствуйте! Станислав думает о другой женщине, словно тайная поклонница. С вами будет связь, но в какой-то момент что-то может не заладится. Физическая (сексуальная) совместимость есть, но не большая, в основном душевная. Будет восстановление отношений, связь будет благоприятной. Станислав сделает выбор в вашу пользу.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Он очень часто думает о Вас, даже скучает. Мысли о встрече, поговорить хочет.Нежность в сердце. Нет, связей с другими нет, да и особого интереса к другим женщинам, также нет. В его мыслях сейчас только Вы.
Всего доброго!
Общение есть.Но что Вы под этим подразумеваете? Он же не немой.Назвать его любвеобильным сложно.Он скорее вообще замкнется в себе, чем будет себя раздаривать.Особого трепета не вижу к Вам, но его чувств достаточно, чтобы ваши отношения были достаточно крепкими.
Здравствуйте. Станислав испытывает к вам искренние и глубокие чувства. Ваши волнения кажутся вам напрасными. Оставьте сомнения вы желаны и любимы. Дайте срок и все закончится благополучно. Вы достигнете желаемого. Других женщин у него нет.
Особых чувств не видно. Но есть симпатия,  стабильность,  гармония,- вполне хорошие карты.
 Общение с другими женщинами-есть, конечно,-но  не видно, чтобы это было любовное общение.
Удачи!

Здравствуйте! Станислав изменил свое отношение к Вам, хотя еще совсем не так давно его постигло  в некоторой степени разочарование,  ожидания не оправдались,  и это  повергло в бесконечное думание и возможно даже депрессию средней тяжести, но сейчас он переосмыслил происходящее, ту ситуацию, возможно, которая его ввергла в меланхолию   и сейчас ему мешает в осуществлении задуманного только лишь комплексы ..- Станислав не уверен в том, что нечто подобное  может не повториться, кроме того, он не знает как с Вами налаживать контакт, и это его сильно тревожит, но намерения  к контакту с ВАми есть  и они будут, мало того, и отношения будут развиваться  на самом деле, если конечно, вы оба хорошо постараетесь… Но судьба дает вам этот шанс.Другими словами, все в ваших руках… будет переход на новый уровень а значит  улучшение отношений тоже, но  не тащите в обновленные отношения что-то из прошлого… Других дам нет — не переживайте!

Я желаю Вам добра!

Станислав в дороге сейчас. Поездка, деловая. Мысли о Вас непременно есть. Думает постоянно, желает скорейшей встречи. В ближайший месяц просматривается возвращение домой. Встреча с Вами. В вашей паре просматривается перспектива развития и закрепления. С женщинами другими есть общение.Но не более.
Отношения к Вам искренние и теплые, с привкусом страсти. Относится к Вам серьезно и намерен далее продолжать отношения. На стороне ничего серьезного нет, волноваться не стоит.
https://youtu.be/UdZRx7HgvKM
подготовила для вас ответ в видео

Станислав испытывает мощное влечение к вам. Возможно, это судьба!

Вы оба можете быть лучшими друзьями (союз сожительства) на всю жизнь или жить в браке много лет. Вам решать. Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым, Станислав чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного, именно, этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а мужчине (супругу) предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.  Конечно, он общается с другими женщинами — не без этого. Ничего серьёзного! Простое общение — внимания не стоит!

Здравствуйте.Станислав да общается еще с одной женщиной.с которой еще до вас общался… Испытывает интерес.но на первый план ваше общение не выставляет.для него вы являетесь, извините меня запасным аэродромом.ну не готов завершать связь с вами.будет подогревать изредка вашу связь.тем самым создавая впечатление, чего то стоящего.
Скучает. Ещё вас хочет быстрее вернуться к вам, расстояние не помеха для него любить вас, скоро встреча будет других нет
Здравствуйте, мужчина серьезный, вы его очень привлекаете, отношения буду развиваться. Отношений с другими у него нет. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам.
Здравствуйте, Юля, испытывает к Вам симпатию, но сильно близко не подпускает. Имеет поверхностные контакты с другими женщинами, до секса дело не доходит.

Подробнее — в рамках личного общения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Довольно теплое отношение со стороны Станислава.Отношений на стороне нет.На Вас строит серьезные планы.
к вам идет тепло… но и кто то ему мозги пудрит…
Здравствуйте, Юлия.
У Станислава противоречивое отношение к Вам. Есть страхи по поводу Ваших отношений. В перспективе может быть хорошо, но продолжительных и счастливых отношений я обещать не могу. Разные взгляды на прочность отношений, на будущее. Ваш рационализм и его эмоции не совпадают. Вы, конечно, ему помогаете, но он эгоистически может использовать Ваше сострадание. Чувства есть у Станислава, но не на 100 процентов. Общения с другими женщинами не видно.
Любви вам и света.
Здравствуйте! С другими общения нет, но и с Вами больших планов не строит.
К вам симпатия есть. Нету у него никого и влечения к другим женщинам.
Здравствуйте! Симпатия есть, нежные чувства испытывает к вам, общение с другими женщинами не избегает.
Внутри него пожар разгорается любовный
боится вас потерять
пытается вас услышать, чем вы не довольны
много у него анализа, а правильно ли он поступает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия! Станислав любит Вас и хочет быть только с Вами. Еще беспокоится за Вас почему-то. Женщин, кроме Вас у него нет. Карты показывают одну дорогу на двоих. В ближайшем будущем, Вы вместе и все у Вас с этим мужчиной хорошо. Удачи Вам и любви!