Когда будет любовь и замужества? Очень долго одна и не везет. Когда изменения встречу свою вторую половинку? Ксения 10.07.1985.есть сын. - вопрос №3060203

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! мужчину вы встретите в течении этого года.прям свадьбы пока я не вижу, но будет совместное проживание.мужчина понравится вам своей стабильностью и любовью к вашему ребенку!
Удачи и всего вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну я не вижу невезения в Вашей жизни.Пауза- не есть невезение.У Вас грядут великие перемены.И это не только личная жизнь.Перемены связаны будут еще и с работой.Через год будете в браке, а также вижу рождение дочери.
Добрый  вечер .  У  вас  в том направлени  идет преграда… которая  и мешает  вам  быть с  вашей  второй  половинкой.  Удачи  вам
Здравствуйте, Ксения! Изменения произойдут, когда избавитесь от причины.Почему не везёт карта *Страшный суд* перевёрнутая — Вы сами закопались, как в норку, только слегка выглядываете.Откройтесь, покажите себя миру и мужчинам.
Здравствуйте! Карты говорят, что вы очень хотите встретить своего возлюбленного, карты дышат этим. И слишком уж вы сконцентрированы на этом желании. Есть такая вероятность — встреча может состояться. Но карты подсказывают, что главным подготовительным этапом станет ваше овладение самой собой. Это очень важно. Встреча состоится, если вы научитесь контролировать свои эмоции, душевное состояние, свои мысли и желания. Как только вы успокоитесь и придете к внутренней гармонии, ваш избранник будет с вами.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер
Просто не те мужчины вам попадаются. Не стоит переживать, уже совсем скоро он появится в вашей жизни. В 2019 году у вас уже будет рядом мужчина, что станет вам второй половинкой.
https://youtu.be/lS18genFhrE
ответ на ваш вопрос я подготовила в видео!
Добрый  вечер Ксения .   У    вас  не закрыты    пути  к  браку ,   есть  и   сейчас  мужчина, кто  думает о  вас и  хочет  отношений. Но  он  не   ваш    человек. Поэтому вы и не сблизились .  Новое знакомство  этой зимой ,  быстро  сложится ваша пара .  Будут  чувства взаимными ,  сойдётесь    для совместной жизни   и в браке родится ещё один  ребёнок.Всё  изменится  за  период    наступающего  года ,  он  у  вас   значимый  и  удачным, будет .   Желаю  всех благ!
Здравствуйте, у вас нет одиночества по судьбе, но и небыстро вы встретите, в течение 2-3 лет мужчину для брака. Такое у вас течение жизни. Не стоит расстраиваться, а заняться собой, развитие, ребенком. Неплохие знакомства у вас будут и в следующем году, на них вы сможете проработать какие-то свои ошибки и понять чтчо же вы на самом деле хотите.
Добрый вечер, задам картам несколько вопросов:
Как выглядит причина невезения Ксении  в отношениях в глазах Таро? — беру именно сферу отношений.
В принципе, Вы вполне женщина и вполне мать и даже больше. Парадокс в том, что это и является тем, что вы называете невезением. Вас окружают почему-то дети, и вы им очень много отдаете внимания, забывая о себе. В итоге — мужчины просто Вас не замечают.
второй вопрос: Когда произойдут изменения в личной жизни и как они будут выглядеть? Точных сроков не показано, но не раньше второй половины следующего года. Настанет момент, когда  вы поддадитесь искушению (карта Дьявола показывает на них) и начнете таки отношения. Легкими они не будут, но, пройдя определенные трудности карта итога — семейная карта. 2 детей. Желаю Вам удачи.
После серьезного предательства прошло время и Вы готовы к новым отношениям. Они уже на пороге Вашей жизни. Будут гармоничные отношения, достаточно доверительные и улучшится финансовая ситуация.
После 35 лет выйдете замуж мужчина будет скромный и работящий рост  170-175 не переживайте, знакомство будет через знакомых на мероприятии
Здравствуйте.очередные ответы ждут, что подождать, что скоро.ну ведь так оно и есть.в следующем году мужа не будет.а мужчина появиться.к лету знакомство.а там дальше будет очень приятное продолжение.вам нужен настоящий мужик.в этом всё дело, вы характером сильная.самостоятельная.пробивная.научились быть за всех, за мужика, за женщину.за мать… сложно.безусловно.но еще подождите пожалуйста.в следующем году уже сможете немного, не значительно.но расслабиться.Удачи вам!!!
Ксения, у вас есть собственные блоки в подсознании. С ними необходимо работать. Открывать пути-дороги, делать обряды на удачу во всем, в том числе на любовь. Нужны какие-то движения с вашей стороны, чтобы ситуация сдвинулась с места.
Ближе к весну встретите свою мужчину случайно на улице
Здравствуйте.
Ксения, личная жизнь у Вас наладится, и любовь Вы свою встретите.
Ваша жизнь вошла в период перемен, который постепенно будет трансформировать все сферы — и профессиональную, и финансовую, и личную. Будьте терпеливой, знакомство с Вашим мужчиной впереди.
Карты показывают в Вас неувядающий оптимизм, который часто помогает Вам преодолеть возникающий трудности. В ближайшем будущем пока я вижу у вас денежные хлопоты, будете решать финансовые дела больше. А личная жизнь будет развиваться ближе к середине следующего года. Мужчину этого Вы еще не знаете, познакомитесь с ним в рабочей, деловой обстановке.
Здравствуйте!
Однозначный ответ — когда? — дать трудно....
Дело в том, что Вы, женщина, не обнажающая прилюдно свои эмоции. Даже, вступая (что редко) в любые отношения, вы ждете от мужчины предложения руки и сердца, чтобы, получив статус супруги – окружить героя своего романа вниманием и заботой. Также, вы себя чувствуете себя наилучшим образом, когда имеете счет в банке и он постоянно пополняется. Также, вы особенно привязаны к матери и дому. Вот, имея всё это возле себя – вы чувствуете себя, как за каменной стеной, и можете, наконец, создать тот дом – полная чаша, о котором мечтаете. В отношениях (у вас такая модель) стараетесь положиться на мужчину, но жизнь говорит, что инициативу надо брать в свои руки, иначе – не встретитесь с тем, кто станет вам мужем, надежным и сильным (каменной стеной). Его надо взять, вырастить и воспитать. А такой есть мужчина… только, вы с ним параллельными дорогами ходите…

 В данный период и до июня 2019 года  такой период идет когда можете повстречать молодого человека.

 Не везет, это только  кажется. Все дается не случайно и для Вашего блага, что бы Вы научились Любить.

Здравствуйте! В скором времени Вы встретите достойного человека… Все у Вас в личной жизни будет хорошо. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Может странным покажется ответ, но вам нужно изменить свой стиль стань блондинкой с чёлкой, которой вы были лет 5 назад.Роковой женщиной много мужчин на вас засматривалось.Вот и встретите свою половинку.
Здравствуйте. Ожидайте 2019 год. Ваша жизнь кардинально поменяется, фортуна будет на вашей стороне во всех аспектах жизни. Всего доброго!
Здравствуйте! В 2022 году будете счастливо замужем. Мужчина очень устойчивый по жизни, морально и материально. Плотной комплекции, не очень высокой, веселый. Он будет идеально подходить Вам по всем. У Вас будут общие цели, планы и приоритеты.
Здравствуйте, Ксюш, расширяйте мужскую аудиторию. Проблема Ваша в малом количестве выбора. А также есть некоторые трудности в гороскопе. Если Вы предоставите полные данные (дата, время, место рождения) можно будет рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ксения.
У Вас есть кармическое напряжение по браку и созданию семьи. Старайтесь выбирать надежных людей, не бойтесь, если отношения сначала будут дружескими, а затем перерастут в любовь и семейное счастье. Ждите, не торопитесь, не переживайте. Пусть Вы побудете одна, но Вы дождетесь того человека, с которым Вы будете счастливы и который будет счастлив с Вами. Вам подошел бы человек оригинальный, творческий, с «изюминкой», с новаторскими идеями, готовый прийти на помощь или поддержать хотя бы морально. Не разменивайтесь на пустые и кратковременные надежды. Помогут Вам еще духовные практики: молитвы, Церковь, медитации, мантры, аффирмации. В спорах старайтесь сохранять спокойствие и не проявлять агрессию, не обижайтесь и не обижайте людей. Вам подходят знакомства через брачные агентства, в транспорте, в путешествиях, на общественных мероприятиях и по работе.
В 2020 году есть надежда на семейное счастье. Обиды и расстройство оставьте. Верьте и надейтесь на новые шансы.
Любви Вам, понимания и света.
В период апрель -май есть большая вероятность начала отношений со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! будет знакомство в течение 10 месяцев… Удачи Вам!!!
у вас брак идет в течении 1,5 года… одна не будете… и еще сможете дочь родить…
Здравствуйте .
У Вас не всё так просто, для того что бы появился мужчина в Вашей жизни, с Вас нужно убрать блок, который не впускает мужчин в Вашу жизнь .
Кроме того, на Вас и на Вашем жилище, несколько воздействий, подселенцы, что вокруг Вас и Вашего жилища крутятся, Вам ничего не дадут, ни мужчину, ни нормальных доходов.
Здравствуйте! После долгого ожидания Вы выходите на линию везения. Таро показало мужчину Королем пентаклей. Состоявшийся, обеспеченный человек, также, как и Вы, ищущий постоянства в личной жизни. Откройте себя миру. Карта Мир предрекает широкий круг возможностей знакомства-это и общественные места, поездки, Ваши знакомые. Следующий год очень активный в этом плане.
Всего доброго!
Весной у вас будут отношения 2019
Здравствуйте! В ближайшем будущем будет встреча и серьёзные отношения.

Здравствуйте!

Вашей жизни предстоит белая полоса везений и удачи, охватят яркие события в личной жизни и в карьере, возможна смена обстановки.Вы удачливый человек! Время ярких перемен! Всех Благ!

Доброго вам дня.
Карты показывают, что многого натерпелись, в вашей жизни было и предательство, и мучения, и боль. Видно, что вами не дорожили.Я про предыдущие отношения с мужчиной. Скорее всего, он был властным человеком. Чувства со времени сошли на нет, ему стало как то скучно и однообразно и ваши дороги разошлись. Вам было тяжело. Так как карта повешенный описывает ваше состояние.Беспомощность, бессилие. Карта кризиса, причем вялотекущего, которому не видно ни начала, ни конца. И вообще, это состояние длится дольше, чем хотелось бы и чем можно было бы предположить. Карта застревания, ощущение в тупике. Невозможность изменить обстоятельства.Даже нет представления что делать и как быть.
Но это время вам дается для того, чтобы многое переосмыслить в жизни.
Судьба готовит вас к встрече с будущей половинкой.
Трудный этап в вашей жизни подходит к концу. Объясню почему). Карта туз пентаклей, смерть, король кубков и солнце.Расшифрую.Туз всегда означает начало чего-то нового, она открывает отличные виды на будущее.Карта дара, возможности нового опыта.Она говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, о возможности найти постоянного и надежного спутника. Это будет прочный, продолжительный и действительно ценный союз.
Карта смерть- ну… как я и говорила, что тяжелый период в вашей жизни заканчивается. Все трудности останутся позади.Вы переродитесь.
Король кубков- ваш будущий супруг. Очень чуткий, нежный, романтичный, он вас будет очень сильно любить, ценить, заботиться, поддерживать. Это один из тех Королей, для которого отношения и семья на первом месте.
Карта солнце- брак, свадьба, рождения еще одного сына.
Одна из лучших карт, сулящая счастье, умиротворение и гармонию.

В общем, подождите еще немного и всё наладится.

Счастья Вам!)
Вы слишком открыты и доверчивы, и этим пользуются те, кто рассчитывает лишь на поверхностные отношения. К сожалению, в ближайшее время ничего серьезно у Вас в личной жизни не просматривается. Долгожданная встреча произойдет через 3-4 года, тогда и будете по-настоящему счастливы и будет еще один ребенок, девочка )))