Очень нужен совет .Может кто сталкивался с этим .Симптомы скачет давление. Приступы ВСД кризов, снизилось зренее за 6 мес, слабость во всем теле, немение рук и ног, так же немение верхней губы и - вопрос №3060256

языка, проблемы с речью (не могу иногда сформулировать предложение или не могу длинное предложение сказать), стала пропадать память причем кратковременно, болят глаза либо песок в глазах, головокружение и шаткость в паходке. А самое страшное это то что каждый день стал ощущать усталось и слабость во всем теле как будто вагон разгрузил.Это краткий список симптомов. Дополнительно скину обследование и что мне ставил.делал МРТ головы и шее и дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.УЗИ сосудов шеи нашли снижение кровотока правой артерии на 30%. Вот делали мне и уколы блокады в шее. И капельницы но ничего не помогает.По начинался в инете что может быть у меня рассеянный склероз, что меня ещё сильнее взволновало.посоветуйте что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беда в том, что в этих бумажках нет главного: врачебного осмотра и поэтому нет конечно никаких диагнозов. Все эти обследования назначаются врачом и анализируются врачом, исходя из результатов осмотра. Вы сделали все шиворот-навыворот и напугались неведомо чего. Идите к врачу-неврологу на прием.