Здравствуйте у моей мамы инсульт. Левая рука не работает.когда наступает восстановление и еще почему пьет лекарство от давления но все равно подымается? - вопрос №3060277

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Восстановление не наступает, оно достигается при помощи восстановительного лечения. Срок восстановительного периода после инсульта — не менее года. Лекарства от давления бывают разными, поэтому Ваша мама должна наблюдаться у врача-терапевта с гипертонией и своевременно корректировать дозы препарата или менять лекарство на другое или использовать несколько средств.