Здравствуйте.У меня ВСД.Пью Фенибут по назначению невролога.Неправильно прочитала инструкцию наверно,пила его 3 раза в день вместо 2 раз в - вопрос №3060278

день.Сейчас пью 2 раза в день.Для организма это не опасно, то что я их неправильно пила?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Признаюсь: Вы пьете лекарство неведомо от чего, поскольку диагноза ВСД не существует! Что у Вас за болезнь? ВСД — это всего лишь симптом, такой же как «головная боль» или «понос».