сон насекомые в лице - вопрос №306030

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите к чему снится сон с пн на вт с 16 на 17 июля.

Мне приснилось, что я стою перед зеркалом и пинцетом вытаскиваю из кожи на лице каких то насекомых (это и не мухи и не бабочки, но насекомое с крыльями), после них остаются дырки на лице, прия этом я четко вижу в зеркале свое лицо,оно красивое и хорошего цвета- румяная здоровым выглядит не считая этих дырок и насекомых, страха во сне не было, после того как я вытащила всех этих насекомых, мне толи врач толи космитолог дала мазь светло розового цвета и я мазала эти дырочки и через пру дней подошла к зеркалу и увидила что все затягивается и скоро и следа не будет, я этому обрадовалась и все дальше ничего не помню. Странный сон для меня я редко вижу такие сны, обычно они бытовые какие то похожие на повседневную жизнь, а тут такое… Подскажите как этот сон можно толковать.

Благодарю всех ответивших!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон негативный. Насекомые на лице — нечистота(отрицательная энергетика), дырки — пробивка, то есть Ваше биополе пробито, возможно часто ощущаете сильную усталость, обесиленность. Врач косметолог и мазь — Ваше спасение, то есть необходимость принять меры к устранению. То, что все быстро затянулось, говорит о том, что ситуация не катастрофическая, можно исправить.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали