Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. На работе недавно получила новую должность,повышение. Как то тяжело и ощущения ,что это не мое место не покидают. Чувствую что коллектив за спиной - вопрос №3060304

600 p
обсуждает. И менеджер ещё новый. Скажите как все сложится у меня, пожалуйста. Спасибо
23 ответа

Ответы

День добрый. Количество микро матриц в Разуме -9. Это уровень успешного бизнесмена и человека уверенного в себе. Так что переживания у Вас напрасны. Все встанет на свои места. Удачи.
Коллективу всегда найдется что обсуждать.Не каждому из них предлагают повышение.Гордитесь собой, а к коллективу относитесь с пониманием.
У Вас будет стабильная, застывшая ситуация. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития.
Женя, здравствуйте, да, период для получения новой должности в последние месяцы не благоприятный для Вас. Будете мучиться какое-то время. Но через несколько месяцев появится человек, кто поможет решить Вашу проблему.  Подробности — при личном общении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Карты подсказывают, что больше всего беспокоит вас коллектив на вашем месте работы. Повлиять на это вы никак не в силах. Но искать новую работы не стоит. В итоге все будет нормально, но вам нужно поменьше об этом думать и сфокусироваться на своих должностных обязанностях, тогда все наладится и коллектив не будет вас беспокоить.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
здравствуйте. на это место были другие претенденты, это конкурентная борьба. поэтому психологически это вам будет не легко, так и есть. но коллеги ваши видят в вас довольно целеустремленного человека, привыкшего все держать под контролем и добиваться поставленных задач. потом будет переломный момент и вам придется принять для себя решение, остаться или уйти, на итог выпала карта выбора.
Здравствуйте Евгения по характеру вы эмоциональная, вам  трудно контролировать свои  чувства и эмоции. Вы думаете, что коллектив отрицательно настроен. Но это не так. Как только вы справитесь со своими чувствами, у вас пропадет тревога. Вы трудолюбивы и у вас все получится. Удачи вам!
Здравствуйте, возможно у Вас просто такая первая реакция на новые обстоятельства, потому что Вы способны планировать успех, но не терпеливы в своих ожиданиях.  Тяжесть может возникать из-за этого. Если нужен более тщательный анализ ваше это или нет, обращайтесь
справитесь… временные у вас дрязги…
Доброе утро, есть некоторый шероховатости, т.е. не все довольны вашим назначением, но не обращайте внимания, вы на своем месте, все сложится более чем хорошо, только не стесняйтесь делать корректные замечания по работе, то что сплетничают это ерунда.- пусть поговорят, это от зависти,  а вот повышение вам дали а не сплетникам. Все у вас сложится более чем хорошо, как только научитесь быть начальником.

Евгения, я посмотрела развитие Вашей профессиональной ситуации на ближайший год (Вы не задали никакого периода, а на «вообще» смотреть мало информативно, поэтому взяла разумный срок). Итак, на самое ближайшее время, все стабилизируется. Вы подберете ключи к себе и к ситуации, обретете внутреннее спокойствие и окунетесь с головой в сотрудничество с коллегами. Откроете себя в новом качестве, ощутите, что заслужили эту новую должность именно потому, что уже мудрее, профессиональнее и способны снять любые противоречия, в том числе, внутренние. И потом будет чудесный период, Вы полноценно реализуетесь в этой новой должности, займете прочное положение, Вас будут ценить и уважать. Но у этого успеха есть обратная сторона медали, чем лучше Вы себя будете проявлять, чем прочнее будут Ваши позиции, тем больше от Вас будут ждать. Работы будет чрезвычайно много, требования будут становиться жестче и удержать все под контролем будет очень сложно. Это то, что мы называем «запара». Накопиться усталость, страхи перед возрастающими требованиями и задачами, и у Вас опять может стать на душе неспокойно – на работе нужно показывать энтузиазм и бодрость, а внутри будет «лишь бы отдохнуть». И все это приведет Вас к вопросу выбора, ситуация доведет Вас до сильного физического и морального истощения, и Вам уже будет все не в радость, будет желание скинуть эту ношу. Это как раз к концу рассматриваемого периода. И это выбор очень трудный, потому что Вы будете принимать во внимание множество факторов и сами не понимать как лучше для Вас.

Тягостные мысли, боязнь не справиться с поставленными задачами, какие-то сомнения, переживания, ощущение себя «не в своей тарелке» у вас будут дальше присутствовать. Вы слишком можете себя накручивать, терзать какими-то напрасными страхами, делая из мухи слона и создавая проблему там, где ее нет. Деятельность ваша может быть несколько неспокойной, суетливой, импульсивной. Скорее всего будут присутствовать некоторые сложности с продвижением к поставленным целям, порой может не хватать терпения, выдержки, желание охватить все и решить вопросы сразу будет мешать в вашей деятельности. С другой стороны должны открыться какие-то новые перспективы, смениться обстановка, вы возьметесь за решение новых задач, возможно смените направление деятельности. Не на все вам может хватать энергии, а «распыление» скорее будет отдалять от конечной цели. Необходимо будет решать проблемы по мере наступления, чтобы движение было более ровным.
Сейчас занят
Евгения — не волнуйтесь! Место ваше и должность ваша! И заслужена вами по-праву! Вы — сильная личность, конечно есть в коллективе те, кто завидует, кого это напрягает… но  постепенно все вас примут  и никаких препятствий никто чинить не будет… так что  ваши тяжёлые ощущения сейчас временные… потерпите- всё  пройдёт… дальнейная ваша карьера на данном месте будет развиваться в гору. Всё у вас получится!
Добрый день.всё верно ощущаете, потому что там змеиный коллектив.все шепчуться за спиной.ходят по головам, собираются в группы, что то тихушничают, сложно будет работать, на ваше место планировали сесть другие люди, вообщем работать то можно, но постоянно нужно быть внимательным.коллектив такой, что могут и скинуть с занимаемого места, подставить.и втянуть в авантюру без вашего ведома, что тут добавить.я если честно увидел смену работы, спустя пол года.примерно.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы организованный и собранный человек.Вам не зря дали это повышение. То, чем! Вы занимаетесь, Вам вполне по плечу. Тревога от нового. Разговоры за спиной не имеет значения.К Вам относятся в принципе хорошо. Все удачно сложится.Придет уверенность и ощущение своего места.
Всего доброго!
Все у вас идет хорошо. Никто про вас ничего не обсуждает. Они думают только о себе. Им нет до вас дела.
Здравствуйте! Вы будете стараться прилагать все усилия, чтобы соответствовать своей должности и как можно дольше проработать на этом месте. Проявите настойчивость, упорство и прогресс вас ожидает. Своей работой добьётесь уважения среди ваших коллег и все обсуждения за спиной прекратятся. Нужно время, чтобы привыкли к вашему назначению и всё будет в порядке и не волнуйтесь лишний раз. Всего доброго!
Добрый вечер!
Евгения!
Не переживайте, все у Вас получится.Сначала конечно идет много труда, работы.Новая должность предполагает новые навыки, которые надо получить.Сначала  не будет видимого результата, но чуть позже вы его получите сполна.Видны и деньги и дружелюбие от коллектива.да и вы получите удовлетворение от работы.
Карты показали, что ваши чувства правильные, только вы интерпретируете смятение и тревогу внутри не совсем так. Вы на новой работе и поэтому связали это с ней.
Но скорее всего это не связано с работой.
Это связано с вашим домом и близким человеком.
Здравствуйте! Поработайте месяцев пять, ситуация Вас полностью отпустит. Через полгода будете чувствовать себя как рыба в воде. Вас полюбят и в коллективе, и начальство будет относиться дружелюбно.
Нужно раздвинуть рамки прежнего,
откройтесь новому, успех будет и быстрый
вы на пороге новых открытий, страха нет в вас,
только мир и гармония у вас,
новые проекты ждут вас, новые задачи
впереди вас ждёт награда

Всего Вам светлого во Вселенной!

Перетерпите, Вы на работе работаете, а не общаетесь. Кто мелковат, пусть говорят, а Вы держитесь молодцом и с достоинством, со временем всех на место поставите и место каждому укажете. Перетерпите немного, все уладится, руководство на Вашей стороне
Такая двойственность будет у Вас до тех пор, пока Вы не поймете, что Вы никому дорогу не переходили и если получили повышение, то начальство Вас оценило как хорошего сотрудника. А осуждения за спиной Вас вообще не должны волновать, это всего лишь зависть, не более того.
Вы получили СВОЁ место заслуженно и сдаваться не имеете права. Во-первых, это был Ваш шанс карьерного роста и отказавшись от места, Вы станете презирать себя. А, во-вторых, начальство очень не любит, когда оно ошибается, потому не разочаровывайте их, покажите свой профессионализм.
Желаю мудрых решений и бОльшей уверенности в себе!

@ SOFIA CHERNAYA