Здравствуйте! У меня волнистый попугайчик, вот уже которую неделю чихает и судя по тому как дышит у него заложен нос , и появилась какая-то жёлтая корка на носу - вопрос №3060313

Ответы

Здравствуйте.Возможно он заболел, явно что нездоров, раз есть такие симптомы… Отнесите его к ветеринару, если хотите чтобы он поправился.Не медлите!