Москва

Доброй ночи эксперты , подскажите как быть - поменял паспорт в сентябре уехал на работу, организация купила жд билет по данным на старый паспорт, можно ли проехать по такому билету - вопрос №3060344

Ответы

Buh

Можно, только нужно будет заплатить порядка 200 руб за изменение персональных данных в билете. Заплатить можно непосредственно начальнику поезда.