как избавится от долгов - вопрос №306041

добрый день нам подкинули к порогу иголку и теперь у нас проблемы как напасть валят денег не хватает за всё платить хотя было всё хорошо что делать незнаем  меня заовут Андрей 20.08.1979  жена Оксана 26.09.1981 есть трое деток

с уважением к вам Андрей

Ответы

Здравствуйте! Ваши проблемы решимы. Обращайтесь.

Андрей, это подклад. Нужно чистить вас и жилище и ставить защиту, чтобы этого больше не было. Понадобится моя помощь — обращайтесь.