Новосибирская область

Доброго времени суток! Я являюсь акционером крупной компании, имею 6 акций, которые достались мне по наследству от дедушки . В данный момент компания выпустила положение, в котором сказано, что - вопрос №3060456

необходимо в течение месяца выкупить у компании на каждую имеющуюся акцию по 13 акций. Я в смятении, как быть? Как поступить? Имеет ли право компания лишить меня Акции если я не куплю по 13 на каждую ?? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Доброго,
думаю вы что-то путаете,
Общество не вправе такое обязать,
а вот, наоборот да,
сейчас с целью увеличения стоимости акций и капитализации эмитента, Общества так или иначе провоцируют рост акций, в том числе и путем приобретения размещенных акций.