Что ко мне испытывает задуманный человек?Дата рождения - 26.05.1994 - вопрос №3060463

600 p
19 ответов
У него к Вам официальное, формально-вежливое отношение.
Пока просто интерес как к личности.Возможен флирт.
Здравствуйте! Очень большое и взвешенное чувство. Рациональной к вам отношение. Не хочет спешить, словно ждет своего времени.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Карты показывают разочарование в ожиданиях.
Человек питал надежды, строил мечты — но в какой-то момент все рухнуло, оказалось бессмысленным.
Как будто какие-то неприятные события столкнули с реальностью. И теперь человек старается смириться с обстоятельствами и на все взглянуть с трезвой точки зрения.
Как вижу интерес, симпатия, расположение дружеское и даже больше. Подробнее можно будет сказать с данными вас обоих.  Обращайтесь, дополню бесплатно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! он к вам относится, как женщине с ребенком или с детьми, идет несправедливость и проблемы… Всех благ!!!
Чувство некого превосходства, вообще он как-то далек в плане эмоций. Скорее он к себе чувства испытывает и за ваш счет может пытаться поднять собственную самооценку, самоутвердиться.
Есть страсть у него
Здравствуйте.интерес.влечение.интимное желание.влюбленность.осторожность.боязнь совершить что то такое, что вас расстроит.в целом желание его в вашу сторону более чем искреннее.Удачи вам!
Здравствуйте! Проявляет интерес, сравнивает Вас, еще с кем-то, желает узнать о Вас побольше в более близком контакте.
Всего доброго!
Пока просто интерес к вам.
нейтрально окрашенное,
подробно с видео https://youtu.be/WcAg5_23s3Q
Здравствуйте! К вам испытывает интерес и симпатию, желает с вами встреч, общения. Всего дорого!
Здравствуйте.
Есть желание пообщаться в более тесном ключе, разгадать вас, понять ваше поведение по отношению к нему, прочитать вас, как книгу(ваши мысли, желания и т.п.).
С уважением.
Думает о том, что меду вами есть ограничения,
взаимоотношения в тупике
его к вам очень сильно тянет
с его стороны огромная страсть
на сердце у него-желание встреч

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  чувств нету, но интерес и симпатия имеется. пока общение больше дружеское идет, но развитие вполне возможно. есть конечно преграды и ему еще одна девушка нравится.мне бы фото ваши видеть, если желаете пришлите их в личный чат, просмотрю бесплатно мысли, чувства, планы+будущее возможное. без фото много сказать не могу. в скором времени вас ждет застолье и дорога!
Удачи!
Добрый вечер!
Запутанная ситуация у вас.Раньше он испытывал больше к вам чувств.А сейчас как-то больше по дружски, но симпатия какая-то есть.
Задуманный человек испытывает денежный интерес.
Будьте мудры и внимательны
Здравствуйте! Человек скучает и хочет с Вами встречи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.