Здравствуйте меня зовут Татьяна, 27.09.1986 Москва, 01:30. Когда мне стоит продать квартиру или она мне достанется по наследству??? - вопрос №3060484

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Воспользовалась астрологией, спасибо, что оставили данные).
Смотрите, у вас управитель 2 дома денег в 3 доме гороскопа(это сектор родственников и близкого окружения).Денежные проблемы можно решить за счет поездок и перемещений, заключения договоров либо при поддержке близких родственников.
Возникнет или уже возникло ощущение нестабильности финансового положения, карточного домика, когда в любой момент можно всё потерять или наоборот получить хорошую сумму.Чтобы решить этот вопрос, рекомендуется быть хитрой и изворотливой.
Но вам не избежать конфликтов внутри семьи.Сложно вам будет.
Причем, аспекты указывают, на конфликт с женщиной, возможно, с мамой.
Но вы сможете всё урегулировать.

Управитель 3 дома в 4-много поездок, связанных с делами родителей, имуществом и недвижимостью семьи.Оформление документов.

Управитель 4 дома в 4выносит на ведущие позиции проблемы места жительства, семьи, отношения с родителями. Окончание одного этапа. Жизнь наполнится смыслом и новым содержанием.

В общем, вы сможете за нее побороться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Сделку лучше провести осенью 2019 года.
Продавать квартиру    не надо. Она   будет  вашей. И если   даже вы не   будете жить в ней ,  сама, То  будете сдавать и она  хорошо  послужит  вам  как  подспорье  в  вашем материальном  благополучии .   Самое ценное — это жильё  ,   берегите его  .    А  деньги   разбегутся  быстро — если подадите .    Удачи  вам!
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышла 8 мечей - Вы как будто находитесь в каком-то безвыходном положении, почти тупиковым и весьма ограничены в своих действиях. К тому же находитесь во взаимозависимых отношениях с кем-то из окружающих Вас людей.
Квартиру не стоит продавать, это не лучшее решение. Так Вы усугубите и так сложную ситуацию. Потерпите, со временем будет просвет в этом вопросе. Не поддавайтесь эмоциям.
Доброго времени суток.К сожалению квартиры у вас не будет.
не просто она вам достанется… вижу что еще кто то на нее рот свой раскроет…
Здравствуйте. Предстоит борьба. Но у Вас есть все шансы отстоять свое. Продавать пока не следует
Татьяна — здравия — продавать квартиру не стоит… да у вас и не получилось бы… другая судьба… как не печально — сейчас время  терпеть там. где вы живёте и  тех, с кем живёте… поверьте этот период подходит к  концу и облегчение для вас наступит уже в следующем году… через помощь со стороны… либо мужчина появится. к  которому переедите жить ( а потом уже свою квартиру отстоите)… либо подруга поможет — предоставит вам вполне удобное жильё… вообщем просматривается человек. который на какое-то время предоставит вам удобное, а главное — спокойное жильё… где вы сможете не тратить свои нервы  и силы. Ждать осталось не долго… верьте — скоро закончатся ваши тяжёлые испытания… Вы достойны лучшего и вы это получите. Удачи! Всё наладится!
Здравствуйте.я думаю повернется всё так, что продать будет лучшим вариантом.занимайтесь продажей уже сейчас.в дальнейшем не будет проблем, продажа лучший вариант.советую вам заняться продажей уже в скором времени.это вообще долго всё делается.Удачи вам!
Здравствуйте! Квартира достанется Вам. Если у Вас нет острейшей необходимости в продаже, то оставьте этот вопрос до лучших времен.
Всего доброго!
карты не советуют продавать а она вам ещё пригодится но что касается линии наследства вот эта линия идёт к вам.помех или каких то проблем в этом карты не указали.
Зимой продать лучше
Здравствуйте !
Я вижу, что продажа состоится в следующем году в первую половину, продажа будет очень успешной.
Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте.

 Вопрос вообще не понятен.

«когда стоит продать квартиру или она мне достанется по наследству»

 а так все прояснится уже до конца этого месяца, начинается с 21 ноября у Вас новый период в жизни.

И это период больших изменений

Здравствуйте!

Продажа будет быстрой и успешной для Вас!

Всех Благ!

Продажу лучше осуществить в апреле 2019 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Продавать начинайте после Нового года в январе.
Здравствуйте, Татьяна, по наследству достанется, выгодной продажи пока не вижу, не торопитесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Стоит продать в первой половине 2019 года
Здравствуйте! Продавать пока не стоит. Летом Вы получите права на квартиру.
Здравствуйте, на 100% наследство не рассчитывайте. Есть подводные камни...2019 не самый легкий в плане решения вопросов недвижимости...

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Квартира достанется вам по наследству при ваших определенных действиях. То есть впереди, словно, подписание разных бумаг, поиск решений, много ответственной работы с вашей стороны. Если вы грамотно примените вашу активность, то получите квартиру в наследство.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращаемость ко мне за полноценной консультацией.
Не торопитесь, есть вариант оставить ее себе
придется уладить кое какие моменты
и формальности и квартира Ваша

Здравствуйте! Карты показывают, что самое лучшее время для продажи квартиры, это через три года. До того момента, продавать не стоит. Что касается передачи квартиры по наследству, то пока, нет информации, что это случится. Возможно, человек не принял пока решения о том, как ею распорядиться. Можно будет посмотреть этот вопрос, через некоторое время еще раз. Удачи Вам!