Здравствуйте ! Кто нибудь может снять блок с меня ! Чтоб вышла замуж ! Родился ли такой человек на этой Земле - вопрос №3060523

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я сняла уже вчера ночи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я смогу.
Здравствуйте, нужно просматривать полностью вашу ситуацию, блоки снимаются легко, а вот негативные программы не так. просто. В целом нужен полный просмотр вашей ситуации.

Доброго времени суток!
Дело далеко не в блоке, тут проблема совершенно в другом, не знаю кто вам сказал про какой то блок — перекрытие есть.
Обращайтесь в личный чат!

Всех благ Вам!
Напишите дату, время и город рождения
Кроме вас самой его никто за вас не снимет. Это даже не блок на одиночество, а высокомерие. Это вы сами можете убрать, работая с психологом. вы не даете мужчинам право на их слабости. Сила женщина в ее слабости. А вы сильная как мужчина! Это отпугивает мужчин. Надо стать мягче, нежнее, женственнее, слабее. Дайте им шанс сами!
Поменять надо отношение к людям в целом вам, тогда все будет личное. Смягчить сердце, помогать нуждающимся семьям!
Доброе утро, если нужна реальная помощь Вам, обращайтесь в личные сообщение, и выдадим Вас замуж, не переживайте.
Таких людей на Земле много.Снять блок-давно уже не проблема.
Здравствуйте. Нет у Вас никакого блока. Есть требования немного завышенные к кандидатам. Могу предложить Вам обряд на привлечение в Вашу жизнь нужного мужчины. 100% результат
Здравствуйте. У Вас нет никакого извне поставленного блока. Есть определенные задачи, которые Ваша душа отрабатывает в этом воплощении. Вы, собственно, для этого-то на Землю и пришли. Какие есть варианты смягчить Вашу ситуацию и есть ли они вообще, нужно смотреть по полной карте рождения.
Всего доброго.
Добрый день.Да.блок снять возможно.обращайтесь в личные сообщения.замуж выйдете.будущий муж то? родился конечно.и давно ищет встречи с вами.Удачи вам!

Блок — он в уме и мировоззрении,

 Только Вы сама его снять и можете.

Когда женщина хочет быть счастливой,

 то для этого есть только один способ- сделать   мужчину счастливым, не ожидая ничего взамен.

Когда интересы — корыстны,  Вы же хотите подсознательно использовать мужчину, что бы он делал Вас счастливой ( корысть)- а такое разрушает все.

 и то что Вы страдаете- это и  есть результат не правильного мировоззрения.

Как только поменяетесь, все начнет меняться и мужчины начнут попадаться не те кто Вас просто захочет использовать...

Здравствуйте! Блоков нет у вас.Вижу у вас будет темноволосый мужчина с вами.Красивая любовь.
Добрый день
Экспертов много кто готов вам помочь, вам лишь осталось выбрать. Удачи
Блока нет на вас. В 2019 г брак
Здравствуйте! Нужна комплексная работа с вами, снятие блока и обряд на замужество.
Напишите более подробно Вашу ситуацию в чат и я Вам помогу.По фото могу сказать что блоков на Вас нет.
Снять блок, которого у вас никогда не было?)
забавно придумали!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Блоки ставим мы сами своими мыслями.большей степенью негативные.Потом ищем человека, который их снимет с нас.Просто вам мучжчина нужный еще не встретился.
Блока не вижу.Проблема в Вас.Если укажете дату рождения.смогу помочь.
Здравствуйте! Могу снять блок очень быстро.
Здравствуйте, чтобы посмотреть выйдете ли Вы замуж или нет, а также когда, нужна дата, время и место рождения. Таким образом можно все просчитать. И не волнуйтесь, только единицам не дается даже шанс выйти замуж. Скорее всего, это не про Вас.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна