Дорогие эксперты оценю все ответы...как он относиться ко мне? Познакомились в августе месяце,на работе...сам изевлял желание общаться сближаться...в один момент переклинело,вбил себе в голову что я - вопрос №3060528

изображение из вопроса изображение из вопроса
слишком хорошая и мне это все не надо и что боится обидеть… две недели уже не списывались нечего… меняет постоянно фото в соц.сетях я не реагирую… Сейчас закралась мысль, может стоит написать узнать как дела хотя бы… Он Александр я Ксения
4 ответа

Ответы

Вы ему действительно нравитесь и симпатия к Вам у него искреняя. Просто он зннает себя и считает, что не сможет дать Вам необходимого счастья. Поэтому решил прекратить общения. Чтобы не втягиваться еще сильнее. Написать ему можете, ничего плохого это не вызовет
Мужчина с вами бессилен.Уйдет от вас навсегда.
Доброе утро, у него нет серьезности намерений, скорее роман без обязательств, вы так не сможете, вот и отошел.
У вас разные дороги

@ SOFIA CHERNAYA