меня волнует моя судьба.я не знаю с кому верить и кого любить.кому я нужна и кто любит меня.меня волную 2 мужчины.я хочу знать,какая их роль в моей жизни - вопрос №3060541

1 ответ

Ответы

                                        Вита, здравствуйте!

   Чтобы не запутаться, надо понимать, что мужчин нужно отбирать через ваш фильтр отбора: т.е., смотреть, какой мужчина вам больше подойдет, по вашим же критериям отбора, если таковые у вас имеются.Если нет критериев отбора, то надо вам их выделить для себя и вам легче будет их «профильтровать».  Никому верить не нужно, особенно словам, только делом нужно смотреть, что они для вас делают? Даже если делают, зачем вам они нужны, коли не подходят. Сразу выстраивайте к ним границы и проблем  и головоломок никаких не будет.