Муж после восьми лет брака снял молчи кольцо и положил .На вопрос почему сказал ,что понял больше не любит .Два ребёнка :7 лет и 1,5 года .Что делать ? - вопрос №3060571

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! 
Снял кольцо и сказал, что не любит… Многие супруги не носят кольца по тем или иным причинам. Главное, что последует после этого в действиях. Как то изменились действия мужа с того момента? Что то сказал Вам о своих дальнейших планах? 
Что Вам делать? Быть женой. Потому, что Вы и остаётесь женой. Муж не ушёл, не развёлся. А периоды кризисов и смены чувств они бывают у всех. Как и в любых сферах жизни всегда есть закат и восход, и одно неизбежно сменяется другим. В любом случае мы не в ответе за чувства другого человека, насильно не привить то или иное отношение. Это его Выбор, и важно принять его. Но как писал Выше честно и достойно продолжать ему быть женой. И боже упаси Вам ему навязываться. А дальше будет видно. 
У меня, конечно, есть к Вам ряд вопросов, о его действиях, обязанностях. Но если у Вас будут какие то вопросы с радостью помогу и отвечу Вам.

Мудрости Вам и терпения.

 С Уважением, Константин Шумилин
18.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите разобраться в проблемах, возникших в браке, которые привели к такому результату — мы поможем. Подскажем, как изменить ситуацию. Обращайтесь за личной консультацией (на данный момент нет материала для анализа, а он необходим).
18.11.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store