Здравствуйте дорогие эксперты как сложится жизнь у мужчины ? Должен быть суд посадят ли его ? И если да то когда ? Александр 24.04.1981 - вопрос №3060587

600 p
23 ответа

Ответы

Посадят его в следующем году.
Здравствуйте. Не посадят
Доброе утро,. он сам пришел к такому плачевному результату. Тяжелый взрывной характер, возможность срыва. Опасайтесь перенапряжения, он и вы тоже  слишком захвачены идеей достижения того, что может и не случиться. Необходимо опасаться перенапряжения, а от чрезмерных усилий могут возникнуть неприятности. По меньшей мере, никогда не превышайте собственные возможности, не выходите за свои границы. При грамотном адвокате будет условный срок, однако пока есть задержка в суде, она вам только на пользу будет, если отбросить эмоции и действовать только в союзе, грамотный подход к делу даст положительный результат. Пока прогноз неутешительный — его характер может способствовать тому что все же посадят и уже скоро.
Посадят и срок не малый.
Посадят по справедливому решению.
Здравствуйте.жизнь  мужчины очень усложниться, есть ощущение что, уедет далеко и надолго.Да посадят.вину докажут.в начале следующего года будет вынесет приговор.
К сожалению, ответ положительный. Январь 2019г
Пока идёт следствие. Мужчине нужен «сильный » адвокат. Суд вынесет решение на пересмотр дела.
Казённый дом, бумаги, деньги. Вот что выпадает по раскладу.
здравствуйте!
 получит справедливое наказание, срок будет, цифра 4, зимой,
подробнее с видео https://youtu.be/p8X3s72nzt8
Добрый день
Посадят, вопрос этот уже почти решен, приговор ему будет в начале года, февраль-март. Как может сложиться жизнь его? Не совсем как хотелось бы конечно, но увы, это его вина.
Здравствуйте !
В следующем году будет суд в первой половине года. Дадут условный срок.

Готова дополнить ответ
Здравствуйте. Смотря когда суд. Если до 25 ноября, может быть осужден. После, возможно условно, если грамотный адвокат приложит усилия. Чем ближе время к апрелю 2019, тем больше шансов на более легкое наказание. Апелляции сюда же.
Здравствуйте! Александр сам не очень взволнован внутренне, все карты говорят о том, что он спокоен и смирен. Сам верит в победу. Возможно, финансовой выгоды ему это не принесет, но судебный процесс пройдет в его пользу. То есть, виден благоприятный исход. Не посадят.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
я не увидела того что мужчину посадят.
Суд примет справедливое решение.Александру дадут срок в начале 2019 года.

Добрый день!

Расклад говорит, что заключение под стражу будет, посадят его. Будет принято справедливое решение, все будет объективно.

Посадят.
Что -то связано с  бумагами и деньгами
Добрый день.
Увы, хороших новостей нет.
Вытянула карту отшельника. Она указывает на изоляцию, на одиночество, на раздумья. Его очень пугает всё это. Состояние эмоциональное. Замкнутость, самоанализ, работа над ошибками-вот, что его ждёт. Переоценка жизней, целей. Жизнь по правилам. Погружение в собствннный мир.
Его посадят и это будь путь к росту, путь исцеления. Он сильно поменяется. Многое поймёт.
Хотя будет не согласен с решением суда. Какой то конфликт выходит, яркость.
Но увы, этого не избежать. Ведь отшельник точно указывает на оторванность от материальной и реальной жизни и суеты.

На вопрос когда-в ближайшем будущем.
Не видно, что решение затянется.
Ему стоит подготовиться к этому морально. Такие дела.
Но надежду терять никогда нельзя.

Удачи вам!
Добрый вечер!
Посадить могут, многое завист от адвоката.Месяц-май или июнь.
Здравствуйте! Мужчину не посадят. Ему ничего не угрожает. Максимум условный срок. Будет на свободе. Но пока за ум возьмется еще года 2-3 должно пройти, еще шишек набьет. Отношения у него с женщиной есть какие-то тупиковые. Здесь надо разбираться.
Здравствуйте, не посадят или посадят на совсем короткое время. У Вас в связи с этим человеком просматриваются неприятности, если не будете держаться от всей это ситуации подальше...

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
решетка будет, но не на долго…
Парень давно нарывался и получил то, к чему шёл. Много было у него предупреждений, но упрямство и чувство вседозволенности сделали своё дело. Будет большое разбирательство и обязательный срок заключения по справедливому решению суда. Получит то, что заслужил.