Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится видеть медведя который напал на черную собаку и они боролись. Анастасия 04.11.1993 - вопрос №3060595

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Ваших близких друзей, столкнется с серьезными финансовыми трудностями… Вам об этом станет известно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медведь это сила Ваша. Черная собака означает, что кто то из друзей может предать Вас. Будьте осторожны
Добрый день
Собака говорит о друге, медведь же сильная натура, тут можно понять это как соперничество, но один из тех кто находится в борьбе является вашим другом, но испытывает к вам чувства.
Между собой столкнуться ваш друг и ваш жених, при чем по инициативе того, кого вы считаете женихом