Уважаемые эксперты,когда пройдёт полоса неудач на работе? Или может это и вовсе не моё место? И Всевышний мне это показывает, А я из за своей упертости не хочу понимать.Новое место и ужепроблемы. - вопрос №3060714

23.05.86 Алёнка
2 ответа
В январе пройдет все.
Здравствуйте, Елена.
Смена работы не очень поможет. До 2025 года перед вами стоит задача развить интуицию, научиться сотрудничеству без такого большого количества конфликтов, которые вы называете неудачами. Ваше испытание заключается в правильном проявлении независимости. Жизнь ставит вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо сражаться, чтобы укрепить силу воли. Вам нужно научиться проявлять твердость и доверять себе.  Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача — стать индивидуальностью с оригинальными, новаторскими идеями. Отстаивать свою точку зрения на работе еще надо научиться, чтобы это не перерастало в рабочий конфликт. Это ваша кармическая программа обучения.
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.