бросила любимая женщина-долго встречались-все было прекрасно и вдруг не отвечает на звонки и не хочет встречатся --что делать - вопрос №3060784

Вопрос задан анонимно
18.11.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Раз «вдруг не хочет отвечать на звонки и не хочет встречаться», значит для нее все было не так «прекрасно» как кажется Вам. Постарайтесь вспомнить, что было накануне. О чем говорили, что происходило? Подумайте, чего она хотела от отношений, что получала или не получала в отношениях с Вами. Уверен, Вы догадаетесь. А если нет, то Вам нужно будет выбрать эксперта, чтобы он помог Вам разобраться в истинных причинах происходящего и как разрешить возникшую ситуацию.
18.11.18
Здравствуйте. В начале сделайте анализ и подумайте, все ли так было прекрасно для нее… Ведь у такого поступка, должны быть причины и причины могут быть различные. Когда все проанализируете, то встретьтесь с девушкой, когда она этого не будет ожидать и поговорите с  ней, послушайте ее позицию, дайте ей свое видение этих отношений, постарайтесь найти компромисс, как бы не сложилось дальше, но разговор нужен. Успехов Вам во всем!!!
18.11.18
18.11.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store