бросила любимая женщина-долго встречались-все было прекрасно и вдруг не отвечает на звонки и не хочет встречатся --что делать - вопрос №3060784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Раз «вдруг не хочет отвечать на звонки и не хочет встречаться», значит для нее все было не так «прекрасно» как кажется Вам. Постарайтесь вспомнить, что было накануне. О чем говорили, что происходило? Подумайте, чего она хотела от отношений, что получала или не получала в отношениях с Вами. Уверен, Вы догадаетесь. А если нет, то Вам нужно будет выбрать эксперта, чтобы он помог Вам разобраться в истинных причинах происходящего и как разрешить возникшую ситуацию.
Здравствуйте. В начале сделайте анализ и подумайте, все ли так было прекрасно для нее… Ведь у такого поступка, должны быть причины и причины могут быть различные. Когда все проанализируете, то встретьтесь с девушкой, когда она этого не будет ожидать и поговорите с  ней, послушайте ее позицию, дайте ей свое видение этих отношений, постарайтесь найти компромисс, как бы не сложилось дальше, но разговор нужен. Успехов Вам во всем!!!