татьяна 48 лет 08.02.1970 Финансовые трудности.Долговая яма,"засосала"((Как выбраться((Что делать? - вопрос №3060791

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Тут нужно вас смотреть по фото. По энергетике трудно сказать что именно у вас, есть ощущение того, что приходи денег намного меньше чем его отток. Это денежный канал отвечает за такое.

Здравствуйте!

Время уделить вниманию финансам, обновления и отношения к финансам. У вас не должно быть проблем с финансам.Мироздание перекрыло вам поток энергии при не правильном обращении и подходе к деньгам.

Вам нужно найти себя в том деле где горит у вас душа тогда и поток откроется. Переутомление и не хватка энергии мешает вам для привлечения финансовых благ.

Здравствуйте. Неправильный подход к деньгам. Трансформация включена, важен внутренний баланс. Немного кризисно, но слишком долго шли к этому, делая неправильные шаги.