Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой карт… - вопрос №3060831

Картам был задан вопрос будет ли интимная близость между двумя людьми, и выпали следующие Карты: перевёрнутый король кубков, перевёрнутый рыцарь мечей, сила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не будет.
Хм..
Сила прямая- указывает всё же на физическое влечение. Но
Рыцарь мечей пер-ситуация неопределенности.
Пер король кубков сообщает, что вы потеряли контроль над ситуацией, страдаете зависимостью и тонете в собственном подсознании. Возможны перепады настроения.
Она сообщает, что вы доверяете себя человеку, который этого не заслуживает.Трудности в выражении чувств.

В общем, пока всё сложно. И лучше не надо для собственного блага.