Стоит Олегу 16.05.66 звонить директору перед выходом на работу чтобы узнать что его ожидает завтра или выйти на работу и продолжать работать и ждать пока сам вызовет его - вопрос №3060859

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! нет, не стоит звонить. пусть выходит на работу и работает как не в чем не бывало.  если начальству будет необходимо, само известит Олега! на самом деле очень впечатлительный и сильно переживает, как и вы! будьте более спокойны, только нервы свои тратите! и что у вас за мысли в голове часто? вы нужны ему и он вас любит, хоть и не всегда все гладко. Просто мужчины сами по себе такие существа! если желаете пришлите в личный чат свои фото, бесплатно просмотрю интересующие вас вопросы! без фото много сказать не могу!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напомнить о себе стоит но не навязчиво
Здравствуйте.
Олегу нужно научиться управлять своими эмоциями, Все страхи у нас в голове и чего боимся, то и притягиваем.
Звонить не нужно, нужно терпеливо ждать.
Всего доброго
Здравствуйте. Звонить не нужно. Директор помнит о Вашем супруге, скоро будет известие.
Здравствуйте! Стоит позвонить, если такая возможность имеется. Удачи!
Здравствуйте!
Стоит позвонить.
Иначе все пойдет не так…

Добрый день!

Расклад говорит, что мужчине нужно самому выйти на связь. Так будет лучше для него же в будущем.

Здравствуйте.
Звонить не стоит, следует завтра выйти на работу как обычно.
Не стоит звонить.Начальство этого не любит.Придет и все узнает.
Не торопите события. Не звоните.
Пусть все идет своим чередом. Вызовет, значит вызовет. Но ....
Ситуация может повернуться иначе и в вашу пользу.
Здравствуйте! Звонить не рекомендуется, это покажет его волнение и слабость. Выйти на работу и там все рабочие моменты будут обговорены.
Всего доброго!
Может и позвонить, от этого его ситуация не изменится
карты идут все хорошие-работать он продолжит
пустые переживания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Стоит заранее звонит директору.
Здравствуйте! Нужно выйти на работу и продолжать работать
Здравствуйте.продолжайте работать.без всяких выдумываний.звонки самостоятельно Олегом директору, будут считаться директором, навязчивыми.и вообще не добьетесь никакого результата.оставьте в покое эту ситуацию.понимаю сложно в подвешанном состоянии.но в ближайшее время просто лучше работать.
Здравствуйте! Директору звонить не стоит.
Добрый вечер!
Стоит идти на работу и не надо звонить.Лучше расслабиться и не думать сегодня об этом.
Здравствуйте, выйти на работу и продолжить работать, как ни в чем не бывает. Но есть некоторые тонкости с начальством. Хорошо бы знать дату рождения начальника или хотя бы точную дату начала проблемного вопроса/разговора. Обращайтесь, посмотрим.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ирина !
Напоминать о себе совсем не стоит, стоит просто выйти на работу и он сам вызовет его.
У Олега будут успехи в работе и это время тревог прекратится!

Время подходящее для этого важно в любом деле
звонить придется самому и настойчиво и конкретно

Добрый день, обращатся не стоит он сам его к себе вызовет, нет опасности или каких то проблем в этом разговоре тем более нету увольнения, у них был разговор ранее но это пока осталось разговором но это не означает что этого разговора не будет, он будет в следующем месяце, есть шанс и удача от этого разговора, основное это не только укрепление финансов но есть и шанс продвижения по карьере.
Здравствуйте.стоит позвонить.для Олега это будет лучшим решением.
Здравствуйте! Наверно уже поздно что-то отвечать на Ваш вопрос. Я все же решила спросить у карт про то, как было бы лучше. Если бы Олег позвонил бы сегодня директору, то мог бы его немного разозлить. Показано плохое настроение директора. Так что, лучше выйти на рабочее место и если директору нужно, то сам его позовет. Удачи Вам!
звонить не стоит…