Меня изнасиловали - вопрос №306087

Здравствуйте! У меня возникла очень неприятная ситуация: меня изнасиловали, причём мой знакомый. После того, как всё произошло, он пригрозил мне рассправой, если я обращусь в полицию. Но в полицию я всё равно обратилась, правда после того, как мне объяснили там какие следственные мероприятия будут проводиться(взятие мазка на экспертизу, допрос родственников и т.д.) заявление я порвала. Думала, что никто не узнаето произошедшем, но не тут-то было… Район у нас небольшой, все друг друга знают, вот и об этом прознали. оказывается, полиция всё равно приезжала к тому парню и забирала его в участок так сказать для профилактической беседы, т.к звонок мой в полицию был зафиксирован.Теперь я боюсь смотреть в глаза людям, боюсь мести с его стороны… А больше всего я боюсь, что о случившемся узнает мой молодой человек, который находится в командировке в другой стране… Может быть стоит самой ему всё рассказать? Но я боюсь, что он посчитает это изменой, я же не девственница… Помогите мне, я в отчаянии и не хочу потерять любимого человека!!!!...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Вы должны осознать, что после этой ужасной ситуации, Вы уже никогда не будете прежней. Но, однако, Вы для себя должны взять как можно больше пользы, да, Вы не ослышались, именно пользы от произошедшего с Вами! Подумайте хорошо, теперь Вы уже не будете слишком доверчивой и в этом есть свои плюсы, так как в последущем это может сберечь Вас от плохого. Не бойтесь мести со стороны подонка, он не посмеет, и уж тем более смело смотрите в глаза соседям, поймите, людям только дай тему… Идите по жизни с гордо поднятой головой и постарайтесь чтобы эта ситуация сделала Вас сильнее, прибавила уверенности! Поверните ситуацию в свою сторону! Отбросьте страхи и стыд, сдесь нет ничего постыдного!!! А своему молодому человеку обязательно расскажите первой, тем более, так как у Вас маленький район, то желающих найдётся великое множество, только они всё перевернут и ещё и Вас выставят виноватой! Поговорите с ним, и Вам станет много легче и если Ваш молодой человек любит Вас, он поймёт и простит, а если нет, зачем Вам такой, который не умеет сопереживать людям! Мы можем с Вами подробнее разобрать ситуацию в чате, пишите или звоните, я обязательно помогу разобраться Вам во всём!

С уважением, Мелания.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Думаю, что бояться теперь будет тот парень, если с вами что-то случится.

Вероятно, молодому человеку лучше рассказать самой о случившемся. Правду он всё-равно узнает, но если не от вас, то может истолковать её превратно.