Омская область

Здравствуйте. По моей личной неосторожности или даже при похищении был утерян смартфон , который мне очень дорог. Вечером шла по улице, было темно и - вопрос №3060874

скользко (гололед), произошло это в числах с 7 по 8 ноября 2018 года. Телефон заказывали через интернет Али-экспресс, чеков нет, но есть все документы на него. Помогите пожалуйста, куда обратиться. Телефон очень нужен.

Ответы

Buh

нужно обратиться в полицию, так как находку согласно статье 227 Гражданского кодекса Российской Федерации должны были сдать в полицию.