полоса неудач - вопрос №306091

Добрый день. Моя старшая дочь Алена (30/11-1979) (родилась в г С.Петербург -тогда еще Ленинград,  в 19ч12мин )уже долгое время в полосе неудач- пожар в квартире, украли велосипед, не заплатили за работу (фирма разорилась), умерла любимая собачка, любимый мужчина не делает предложение — дочь просто в депрессии от всего. Она очень талантливая. Ну почему так невезет ей?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Судя по описанию могу предварительно сказать, что тут порча имеет место быть, но точно смогу сказать только глядя на фото

Здравствуйте! Есть негатив, который нужно устранить. Обращайтесь.

Нужна диагностика на предмет негатива и почти наверняка грязь в квартире есть. Могу помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.