когда в моей жизни появятся деньги, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты и избавиться от долгов? Что мешает их появлению? 26 апреля 1970 год рождения. - вопрос №3060910

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мне идет информация цифра 6, скорее всего 6 лет назад как на вас негативно повлияли и на удачу тоже, идет женщина старше вас.Там где работаете, как не хватка воздуха, работа  с негативными людьми, идет как давления.У вас улучшения зима весна, но надо делать диагностику, чистку и смотреть кто возле вас.Желаю вам удачи, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто период не совсем удачным и затянулся довольно надолго, череда неудач вскоре закончится

Здравствуйте, изменения начнутся не ранее конца весны -лета 2019, до этого будете проходить через препятствия и трудности, но  без этого никак… Какие-то страхи- иллюзии мешают Вам принять предложение , возможно, это  новая работа или что-то, что связанное с финансами..

Я искренне  желаю Вам добра!

Здравствуйте! Одна из причин это работа не на себя. Вашим трудом пользуются работодатели и платят столько, сколько считают нужным. Даже небольшое дело, дающее Вам доход поможет исправить ситуацию
Всего доброго!

Здравствуйте!

Небольшие коррекции в финансах у  вас предстоят. Время найти то что лежит по душе, где огонь появляется тогда и успех и изобилие не заставит долго ждать.Выход на новый уровень притока энергии.Мироздание порой перекрывает вам этот путь из-за не правильного управления финансами то у вас появятся новые связи и новый приток энергии и удача не заставит долго ждать.Готова дополнить.Всех Вам Благ!

Здравствуйте Светлана, прежде всего у Вас перекрыт денежный канал, который способствует появлению финансов. Во вторых у Вас работа не по душе.
Добрый день.
Скорее всего, у вас Сатурн во 2 доме. Не могу посмотреть вашу карту без данных.
А это указатель того, что всегда нужно экономить, ограничивать себя и мало, что себе позволять. Сатурн он зажимает сферу, куда попадает.
Но есть плюсы. На самом деле, это время вам даётся, чтобы вы научились ценить то, что есть, эти трудности даны не зря. Ведь мало кто достигает многого, не пройдя испытаний. Вы научились распоряжаться своим бюджетом. Разве это плохо? В будущем, рекомендую вам смерить работу.
У вас всё наладится.
Выпала карта туз жезлов и королева Пентаклей.
новый источник доходов, новое место работы. Вы будете зарабатывать тем, что вам нравится. Впереди вас ждёт финансовое благополучие )

Добрый день
Есть точно то, что вам было сделано на это. У вас удачу закрыли. Так же у вас идет поток денег в прибытии к вам намного меньше чем его отток. Нужно смотреть по фото, а так же искать причину, которую нужно убрать.
Есть выход! Жить по средствам. Экономно.Сейчас средний класс живёт точно так как и Вы.

Здравствуйте. Пока не самый благоприятный период. Плюс неправильным отношением сами ограничили себе уровень доходов.
Стоит блок на канал удачи.Но деньги появиться хорошие в конце 2019 го года.
Здравствуйте.
Чтобы они появились, нужно проделать большую работу, само собой ничего не изменится. Начать нужно с родового негатива. Приход денег скачкообразный, то густо, то пусто.
Всего доброго
Здравствуйте, Вас ожидает ещё примерно год финансовой нестабильности, положение улучшится с конца 2019 и в 2020гг. Возможно, стоит подумать о смене работы на более доходную.
Всех благ!
Здравствуйте, нужна нормальная работа по Вашей линии судьбы И какие у Вас были отношения с отцом?
Деньги появятся только через мужчину.От Вас они конкретно бегут.
У  вас  в этом направлннии  стоит преграда… которая  и мешает   вам. Как  уберете  ее  так вс е  у вас  и наладится.  Удачи в ам
Здравствуйте! В течение 2х лет наступит этот период. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Есть кармические недоработки, надо их убирать на уровне сознания и энергетики и открывать денежный канал.
Здравствуйте, Света, проблематику вижу в дате Вашего рождения. Но хорошо бы уточнить еще и по точным данным (дата, время, место рождения).

Провела экспресс-анализ и вижу, что много незапланированных расходов. Не ведет учет в полной мере или не вели его длительное время. Выход — считать каждую копейку пока не наладите все.

Также нужно смотреть удачные и неудачные годы в материальном плане, чтобы не стучать в закрытые двери.

Обращайтесь, есть вид консультации по финансам и работе.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте, Света, проблематику вижу в дате Вашего рождения. Но хорошо бы уточнить еще и по точным данным (дата, время, место рождения).

Провела экспресс-анализ и вижу, что много незапланированных расходов. Не ведет учет в полной мере или не вели его длительное время. Выход — считать каждую копейку пока не наладите все.

Также нужно смотреть удачные и неудачные годы в материальном плане, чтобы не стучать в закрытые двери.

Обращайтесь, есть вид консультации по финансам и работе.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Деньги появятся в будущем-ждет успех и прибыль.Скорее всего это будет связано с работой-идет рост и прибавление, за счет этого почувствуете себя лучше.
Здравствуйте! В ближайшие два года с финансами наступит некоторая стабильность. Проблемы сейчас есть и чтобы их разрешить, карты советуют искать смысл в том, что делаете. Делать то, что имеет смысл. Совершать нечто достойное. Еще могут быть причины, которые мешают стабильности и материальному достатку. Но это мы можем обсудить в чате лично. Если интересно, пишите, пообщаемся.
Здравствуйте.Светлана.по дате показывает какое то негативное воздействие на вас.есть ощущение что тут не всё в порядке.такого быть не должно.вы стараетесь, а толку нет, нужно по фотографии диагностику провести, что это такое.и снять с вас это почистить.и всё наладиться.Удачи вам!
Здравствуйте.Появление мешает закрытый финансовый канал и жизнь в долгах.Обращайтесь на денежный ритуал.Всего доброго.
Здравствуйте, я пока перемен не вижу, Вам  нужно поменять отношение к деньгам, все блоки на денежный канал Вы ставите себе сами, если нужна полноценная консультация обращайтесь с фото.
Любите слишком и лишка помогать другим, забывая о себе
и отказать не можете, когда делать не хочется. Любите себя
и не бойтесь быть неудобной, тогда и начнет налаживаться

Добрый день, деньги вас любят но я не вижу чтоб вы влачили нищенское существование, но проблема в том что вы ими неумело управляете, научитесь копить но не тратить, а ведь у вас есть задумка но вы всё время эту задумку откладываете всё на потом, а она связана с воплощением собственного дела или бизнеса вы это воплотите но через помощь и поддержку по дружбе в следующем году, есть очень много молитв связано по финансам но тут главное вера а не так помолюсь и всё с неба упадёт конечно так не произойдёт ничего, главное вера и сама молитва идущее от вашего сердца залог удачи и успеха.

@ SOFIA CHERNAYA