Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пару месяцев - вопрос №306096

Хочу знать о своей личной жизни ближайшие пару месяцев. Что меня ждет. Мария 27. 01. 1987 фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце этого периода Вас ожидает свершение ожидаемого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВИЖУ перемены в личной жизни в октябре месяце, произойдет встреча, с мужчиной старше вас на 4 года… обратите внимание на имена-АНДРЕЙ, АЛЕКСЕЙ… УСПЕХОВ ВАМ!!