Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №3060965

600 p
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это два любящих друг друга сердца с хорошей перспективой создания полноценной семьи.
Добрый  день .  Вместе возможно  быть. И  создать  свою  семью и  конечно же  родить своего   ребенка.  Удачи вам
Оба с характером.Девушка добрая, но капризная, может себе позволить надуть губки, при этом хорошо зная себе цену.Молодой человек готов идти на любые жертвы ради нее, потому что безумно любит.Вместе будут, конечно.
Он вас видит очень раскрепощенной, вы его принимаете таким, какой он есть
очень сильная сексуальная тяга, он рад вашему присутствию в его жизни
вы даёт ему праздник, он видит вас, что вы готовы на многое ради него
вы главную роль играете в паре, от вас многое зависит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошая совместимость есть чувства и стремление и планы строить серьёзные отношения
Да. Будет счастливая семья   2 ребенка. Любовь взаимная есть.
Здравствуйте! На данный момент есть неопределенность в отношениях, скорее эти отношения на расстоянии, и являются тайными. К сожалению не вижу в будущем вас парой, отношения прекратятся.
Здравствуйте, союз хороший, обя любят равных себе интеллектуально и духовно партнеров, такими и являются. Лариса даст этим отношениям уютный дом, творчество, Максим дух, духовность, опору, общий знак союза — двойная защита, перспективный, хороший для семьи и деток.
Здравствуйте.
Совместимость слабая, в будущем вместе не просматривался, опасность разрыва отношений идёт на следующий год!

Здравствуйте.много невзгод и недомолвок последнее время, но знаете всё предолеете, потому что есть любовь, есть желание, и есть верность, просто некоторые невзгоды, бывают у всех, вам просто нужно переждать сложный момент жизненный.и всё наладиться.Удачи вам!

Детки будут.двое детей у вас будет.после 2021 года первая беременность.вы переедете в другое место жительства.начнете жизнь с нуля будете счастливы.Удачи вам!

Здравствуйте! Вместе будут, сейчас трудности есть в отношениях, не все понятно для обоих… Все шансы есть быть счастливыми вместе. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, я вижу длительный роман между Вами. Но есть трудности в связи со свободолюбием одного из Вас… Нет компромисса на счет того, кто же главный и как поступать. Но обое позитивные и любящие… Как сложатся Ваши отношения в будущем, нужно смотреть глубже, нежели методом экспресс-анализа.

Обращайтесь за подробностями.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.Счастливая семья будет в 2020 году, рождение ребенка в 2021-сын, по судьбе 2 деток.Всех благ!
Здравствуйте
Знакомы вы давно, взаимные чувства но есть проблемы у Ларисы с зачатием, скорее всего это из-за негатива на паре.
Здравствуйте, вместе можете быть! Любовные взаимоотношения, трое деток у вас будет.
Здравствуйте! Вместе будете. Карты теплые. Словно, ожидания Ларисы оправдаются в будущем и она получит возможность связать себя с Максимом. С детьми будет сложновато. Будут трудности в  этом плане. Старания будут с обоих сторон, вместе будете достигать этой цели, поддерживать друг друга и заботиться друг о друге. Дети будут только при общем старании.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Вместе будете. Дети будут уже через 1-2 года. В феврале дело уже пойдет к свадьбе.
Здравствуйте! Между вами возможны только романтические отношения без серьезных перспектив. К сожалению, в будущем вас вместе карты не видят, показаны трудности, сложности которые не дадут вам быть вместе. Что касается детей, то совместный ребенок возможен.

Всех вам благ!
двое деток будет… всему свое время…

Привет!

Сейчас в паре некие непредвиденные трудности, возможно финансового характера, траты для вашей пары не привычные ( которые потянуть сложно, но на самом деле возможно). Также ревность имеет место быть

Перспективы хорошие — любовь, взаимопонимание.
Дети будут года через 2. Ребенка тоже 2. девочки.

Здравствуйте!

В паре бушуют страсти, отношения балансируют между «люблю» и «ненавижу». Неплохо было бы для начала внести мир и гармонию в пару: вы так и так будете вместе, но перепады энергеики от резко положительной к резко негативной не очень полезны для ребёнка. Проблемы могут уже быть на стадии зачатия: деи приходят туда, где всегда царят мир и покой. Судьба вас будет держать вместе, и этим нужно воспользоваться, чтобы внести стабильность в пару. Это вам по силам.

Добрый вечер!
Сейчас развитие отношений.Девушка-практичная и хозяйственная.Мужчина расчетливый, хочет быть главным
В будущем-семья и беременность, возможна -девочка.
Молодые люди влюблены друг в друга, но в их отношениях не всё гладко. Были ссоры и даже короткое расставание или отсутствие общения какое-то время. Но, пара довольно гармоничная и, если оба готовы идти на компромиссы, то особых проблем в отношениях быть не должно.
Беременность просматривается уже в этом году ))))