Мы с моим парнем встречаемся 1 год и 7 месяцев. Он был моим первым мужчиной. И вроде бы все нормально,но я его не хочу. Когда он пристает начинает целовать мне это не нравится,или идёт какое-то - вопрос №3061239

отвращение. Я его очень люблю, это не нормально, помогите пожалуйста что мне делать?!?!

Ответы

Здравствуйте!
Как вы понимаете, что любите его? Когда у вас заканчивается любовь и начинается отвращения? При поцелуе?
Вы обсуждали это с ним? Секс доставлял вам удовольствие?
Может вам совсем не хочется секса, и есть парни, с которыми вы хотите заняться сексом?
Добра и счастья вам!