Что нас ждет впереди - вопрос №306126

Подскажите пожалуйста, какое место в моей жизни будет занимать эти люди?

1 фото. Владимир. 25.01.1995г.р. Друг детства. Бывший парень. Очень хороший друг, который понимает меня с полуслова.

2 фото. Василий. 7.12.1994г.р. Знаем друг друга почти 2 года. Раньше гуляли очень часто. Сейчас поодерживаем отношения, но очень редко.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Но здесь нет ваших данных, к кому привязывать эти фотки? И еще: до 18 лет не гадают. Так можно запрограммировать себя на чужую жизнь. Если вам нет 18,  вам остается полагаться на собственную интуицию. Счастья вам!

Добрый вечер.
Они оба ждут когда вы сделаете свой выбор.
Вы можете не переживать, Один из них останется
преданный вам обоим.
          С уважением Софият...