Здравствуйте,эксперты!) Посмотрите пожалуйста,когда я создам семью, ничего не клеится толком,одной сложно жить,да и неправильно.Бывший муж ещё недавно спокойствие нарушил,а сам живёт с женщиной.Я - вопрос №3061317

только успокоилась и жила с ожиданием будущего, с верой и надеждой, а теперь опять нервничаю. Оля 25 декабря 1981 год, б.муж Андрей 07,04,82
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно и нервничая ожидать светлого будущего, это не помешает ему настать.Брак у Вас еще будет, и вздохнете, наконец, легко.Потерпите года полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам сделана порча на одиночество, чтобы создать семью нужно это всё снять, в ближайший год изменений не просматривается

Вам нужно программы кармы чистить.

Вы в ловушке личной сферы. Точнее. в лабиринте.

Нет у вас порчи, у вас время не пришло, с бывшим отнршения не наладятся, у вас будет мужчина ближе к 40 годам, если б были б программы на одиночество вы б никогда не вышли замуж
Здравствуйте! Видимо у бывшего не клеится там где он живёт, вот и вспомнил про вас, подумывает вернуться, но решать вам принять его или нет.Одна звы не останетесь, встреча с человеком близким по духу и взглядам будет в течении двух лет.
Здравствуйте. Вот как только закроете уверенно дверь в прошлое и перестанете думать об этом, так и случится то, что ждете. Просто отпускайте спокойно то, что уходит. Порчи на вас нет. Но вот что точно есть, — иллюзии в полный рост ).