Вена

По каким документам сотрудник полиции имеет право составить протокол по ст. 20.21 КоАП РФ - вопрос №3061330

Ответы

Buh

Дело по этой статье возбуждается не по документам, а на основании факта появления в общественном месте в состоянии опьянения. Если Вы про документ, то это могут быть свидетельские показания в письменной форме, обнаружение должностным лицом, которое направляет на освидетельствование.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.